Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Продажа кондитерских изделий

Отзывы о компании     Группа Компаний Сладкая Сказка Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Краснодар

2020-04-07 12:16 М***я, г. Москва
Проработала я в компании около года. Ушла по причине семейных обстоятельств. В целом в компании было работать комфортно, сказать чтоб начальство докапывалось не могу, просто надо было выполнять свои обязанности в срок-тогда и вопрос к тебе не было. Часто поощряли, за перевыполнения плана. После того как ушла с компании, продолжала поддерживать общение в соц.сетях с сотрудниками и руководителем (лайки и комменты). То есть руководство достаточно приземленное и человечное.
Не могу отметить.
2020-03-10 10:21 Аноним, г. Москва
Ни одного сотрудника, тем более, руководителя хама в компании не встречала, как тут пишут, хотя работаю больше 4-х лет. Удивительно такое читать. Все, кто работал или работают в Сладкой Сказке знают, что отношения в коллективе самые человечные.
не уществует
2020-03-05 14:26 Ю**я, г. Москва
Проработала в компании год в отделе кадров, до сих пор вспоминаю с улыбкой. З/П выплачивают вовремя и в том размере, в котором обещали. Коллектив максимально дружелюбный, готов всегда придти на помощь. Ещё в Сладкой Сказке есть много ништяков в виде собственного кафетерия, в котором кормят потрясающей домашней едой! Скидки на продукцию для сотрудников, да и просто приятная атмосфера. Спасибо компании за чудесный рабочий опыт.
2018-12-25 08:20 Аноним, г. Москва
Новое руководство транспортного отдела [censored by admin 2019-01-09, ПП 3.3], скоро развалят Т.О., понабрали логистов которые непонятно чем занимаются и двое из них постоянно ходят поддатые [censored by admin 2019-01-09, ПП 3.3]
2018-10-12 15:51 Аноним, г. Москва
Товар известный и продаваемый. Еще остались в компании работать приличные люди , но их с каждым днем все меньше и меньше.
Полное отсутствие вменяемой политики по набору персонала , каждый год хозяин компании "доверяется" новому руководителю и тот приводит всех своих друзей и их родственников в руководство компании , в результате чего работавшие десятилетиями профессионалы были уволены , а на их место пришли бывшие продавцы БАДов , гаишники и водители . Полное отсутствие нормальной ценовой политики , если Вы устраиваетесь - знайте - товар компании дешевле будет продавать кто угодно , кроме самой компании
2017-08-28 09:51 Сергей Сергеевич, г. Москва
Работаю не так давно Торговым представителем, думал на такую стартовую позицию берут всех подряд, а нет… Прошел телефонную беседу с кадровиком – Полина потом тест и только потом в офис на встречу. Потом все рекомендации собирали…. Потом НЕЕ, НЕ В ОТДЕЛ КАДРОВ ОТПРАВИЛИ! ! ! А на обучение по продукции. Два дня мы изучали продукт – два дня я ел 500 СКЮ от Сладкой Сказки И только после всего этого меня допустили к работе. Даа, ребята, это того стоит! Меня бы в детстве на это обучение! Отбор конечно…>>
Собрания стали каждые 2 недели, были один раз в месяц. Зачем так часто
2016-07-31 10:48 яяя яяя, г. Москва
их не было никогда. а сейчас их нет по определению!
что-то как то странно--а чего ни кто не пишет про нового директора коммерческого? неужели все так комфортно стало работать когда это новое ч...о пришло на работу? или вырез всех старых--а у новых язык занят-находиться в заднице у этого чуда?
2016-03-15 11:02 Елена, г. Москва
1)Вкусная еда в столовой. 2)Отзывчивые девушки из отдела кадров. 3)За опоздания на 5-10 никто даже не сделает замечания, не критично 4)Руководство внятно ставит задачи Очень приятное первое впечатление от офиса и сотрудников.(которое в один миг рушится в последствии)
1) Не удобное место расположение офиса. 2) З/п не только в конверте, она еще и не выплачивается в обещанном размере. 3)Очень много внутренних проблем о которых вам никто не сообщает на собеседовании. 4) Коллектив в отдельных отделах местами принципе неадекватен. Будьте готовы что ваши сотрудники каждый день устраивают прелюдийные истерики, слезы, огромное обилие мата в адрес друг друга, в некоторых случаях просто так для поддержания разговора ( и это лишь маленькая часть того что я могу озвучить),…>>
2016-02-19 00:14 Василий, г. Москва
Где обещанная 13ая и будет ли? Зажрались? Премии, 13ую не платят, народ посокращали и будут сокращать еще, с з/п нагрели, зато выручка у компании выросла по сравнению с прошлым годом
2016-02-07 15:59 Аноним, г. Москва
Спасибо за опыт. Вкусная столовая.
1) серая зп, договаривались на одну сумму в итоге недоплатили. 2) очень много проблем внутри компании. 3) не советую.