Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Эл. почта: contact@ru.nestle.com
Регионы работы: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново, Волгоград
Телефоны: 7 (495) 725-7000

Описание деятельности:  Швейцарская транснациональная корпорация, производитель продуктов питания.

Отзывы о компании     Nestle Всего отзывов: 3

2014-03-31 00:12 Аноним, г. Кировоград
Из плюсов могу назвать 5дневный рабочий день)
Компания нестле не отличается особой щедростью при оплате труда2500 грн и это с учетом что мой авто проезжал за месяц 4000 км, а аммортизацию они не платят, ну во всяком случаи, я её не видел! , да и сотрудниками они особо не дорожат.До прихода на место СВ по тм торчин мивина, Романчука Романа, работать ещё можно было.Ставились адэкватные планы, существовал акционный товар, но с его приходом все закончилось. По условиям акций-клиент выбирает на определённую сумму и по окончанию акции получает откат…>>
2012-11-16 00:06 Аноним, г. Кировоград
в городе Кировограде, супервайзером Наташи Балвиновой, ведетса воровство, мутит на акциях, выбивает агентам на борт весовую конфету, приймите меры! 0504412085 компания кончиная такая же как и супервайзер!
2012-11-16 00:02 Аноним, г. Кировоград
ннтьтт