Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Эл. почта: contact@ru.nestle.com
Регионы работы: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново, Волгоград
Телефоны: 7 (495) 725-7000

Описание деятельности:  Швейцарская транснациональная корпорация, производитель продуктов питания.

Отзывы о компании     Nestle Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:21 Инког, г. Новосибирск
До Нестле довелось поработать в разных конторках, так что есть с чем сравнить. И что хочу сказать- работа в Нестле, это лучшие годы моей профессиональной жизни. Здесь работают отличные люди, открытые, профессиональные. Удивляюсь , когда читаю столько негативных отзывов. Возможно в разных отделах по разному. Но я очень благодарен Нестле за то, что компания дала мне.
Завышенные планы в 2015м. Заведомо невыполнимы.
2013-03-22 14:29 Аноним, г. Новосибирск
Положительные отзывы написанные ниже это чушь, написанная Эйчарами этой компании, работал и ничего положительного из того, что описано не встречал Если сравнивать с другими западными компанями, то положительных сторон нет, да и со могими Российскими, кстати Друзья очень советую задуматься о необходимости вам работать в этой компании
Отношение к сотрудникам, как к скоту и расходному материалу Высокая текучка, даже на менеджерских позициях Промывание мозгов ЗП на порядок ниже, чем на аналогичных позициях в других западных компаниях сектора Отсутсвие элементарных трениингов Подковровые игры, интриги и сплетни в компании в порядке вещей Больное на голову начальство (приходилось сидя в 10 часов вечера в офисе писать отчеты, которые потом даже не читались) Работа в выходные дни и до поздней ночи, самое интересное, что…>>