Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 14:54 05.04.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Лёля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Пришла простым клерком. За 4 года успела 3 раза "подрасти". Коллектив профессиональный. На предыдущем месте работы постоянно тыкали тем, что учат, здесь ни кто по этому поподу не напрягает.

Высокий темп работы

# Нейтральный2015-10-06 15:16:00
Конечно плохого много....в нынешнем ТПГ, вот только помнит ли этот мальчик то время ТПГ - когда были иные Акционеры. Сомневаюсь, он юн и глуп и не видал больших залуп. Пардон за лексикон. То же было дело и зад им (акционерам) лизали кому надо было и увольняли они не угодных всё то же... Добавились заморочки шлб + убрали социалку. Сейчас очень плохое время для ТПГ. Ищите и меньше лейте грязь. От этого шлб не уйдёт, зря время тратите.
Каждому своё, в нынешнее время. Везде хорошо где нас нет. А то у Вас один колхозник (Шинкарь Т), другой розовощёкий (Кобыличенко), полные идиоты, вор, мальчик на побегушках.... Заказчики бортуют. Слюни убери для начала, обрызгал и прояви себя и работай на своё благо милай....
# Спаведливый2014-06-04 04:25:20
ТПГ-большая клоака. У руководства потерявшие всякую совесть людишки. Профессионалы, которые стояли у истоков фирмы и она гремела на всю Россию уже или сами уволились или их тупо заставили уволится. Иванова Е.С. , рожевощекие мальчики, которые и мизинца его не стоят, довели до смерти. "Ушли" Галяна Н.Л., Дешицу И.И. и многих других - суперспецов, "Последний из могикан" ушел Шинкарь Т.И., не выдержав глупого и бездарного руководства. Шлюма валят фирму по полной. Крючков по головам и по крови прыгнул еще выше, Кобыличенко-голый король умеет только лизать некоторые места шлюмам и расправлятся с неугодными. К работягам относятся как к быдлу, быт и оплата труда-каменный век, но выжать с человека надо все, не считаясь с его интересами. Понятия закона-полное отсутствие, но если надо наказать, даже не справедливо махина, будет искать и найдет повод, даже путем подлога. Подмяли КрУГР, развалили, людей заставили уволится. У руководства филиалами остались дилетатнты или полные идиоты. Юганская экспедиция,Озеров-мальчик на побегушках, Уренгойская, Плахотный-вор и бездельник и так далее. Правильно делают заказчики, бортуют ТПГ при первой возможности. Буржуины делают свое дело.
# Неравнодушный2014-03-03 10:42:28
Три раза подросла! Другими словами троих сократили?Уволили? Убили?
Не верьте басням "ШЛБ" что главное для них люди! главное для них - прибыль!! и еще экономные жополизы из ТПГ!!! За премию сократят и взвалят всю работу на одного за те же деньги. ШлэПэГэ вас высосет полностью и потом выплюнет как использованный материал. Прежде чем устроиться подумайте хорошенько - хотите чувствовать себя использованным??
# Андрей2014-02-15 22:55:21
Уважаемые господа. До прихода ШЛБ контора устраивала полностью, но после их появления ПОЛНЫЙ ГАДЮШНИК.
# Бывший ТПГовец2014-02-12 15:45:24
Контора конечно большая, даже многолетние усилия Шлб по уничтожению компании до сих пор терпит "фиаско". По поводу отношения к людям могу сказать: "Ты нужен - пока нужен!". Если случается ситуация в которой есть необходимость - сокращают персонал без сожаления не глядя на стаж работы и регалии. Избавились от Иванова Е.С. что привело человека к преждевременному уходу из жизни и это только один факт. Вновь принятые смотрите - вас уволят в первую очередь, если конечно не вылижете кому надо ( в ТПГ это любят).
# Полевик2013-09-15 12:47:53
Семен,Игорь - респект. все верно. Столет- все правда ,но ничего нового и ничего не изменить. все давно куплено и тут же продано. развал Российской геофизики- именно в корыстных целях иностранных сервисных компаний.
# Сибирячка2013-06-25 15:20:12

Семён, Игорь, Столет! +100 вам за правду!
# Инженер2013-04-21 08:57:37
Прочитав ваш последний опус все больше прихожу к убеждению, что вы пишете на заказ. Не стоит приписывать методы вашей организации или заказчика группе компаний ТПГ.
# Инженер2013-04-21 08:56:13
Теперь от тех, кого перечислил Геофизик. Вы ТПГ знаете недавно. И о текущих делах представления не имеете. Все перечисленные начинали рядовыми сотрудниками. Ни кто не пошел-бы в рост, если бы был плохим специалистом.
# Инженер2013-04-21 08:53:33
Игорь, в чем умная девочка, написавшая данный отзыв, провинилась перед вами? А если бы вашу дочь, которая работает на совесть, так обозвал какой-нибудь подвыпивший помбур? Я в лоб дам, а Вы?
# Инженер2013-04-21 08:42:28
Столет, почитал ваши опусы. Складывается впечатление, что вы были партийным или комсомольским работником. Одни лозунги.
Вы затронули шлобальный вопрос, в таком случае позвольте вам напомнить, что два сына богатого человека не протранжирили деньги, которые выдал папа, а вложили в исследования. Так и появилась геофизика. А фамилия у братьев - Шлюмберже.
# Столет2013-04-20 04:35:17
Непонятно какое отношение к "халяве" и к "партноменклатуре" имеет явно выраженная тенденция по уничтожению российской геофизики, проводимая иностранными геофизическими компаниями. Ярким примером такой тенденции является работа по "управлению убыточными организациями" исполняемая ТПГ под мудрым руководством Шлюмберже и "господина" крючкова.
# Игорь2013-04-20 04:29:08
Геофизика управляемая "стремительно растущим клерком" вызывает у меня искреннюю жалость. Клерки типа кобыличенко и крючкова не умеют развивать производство, но так как перед шлюмберже надо показать бурную деятельность и хоть какую то прибыль - в ход идут привычные схемы:
1. "Оптимизация" - распродажа имущества присоединённых компаний
2. "Повышение производительности труда" - урезание заработной платы, экономия на "спичках", введение бальной системы оплаты.
3. "Ускорение" - нарушение технологии работ, сокращение до полной ликвидации времени на отдых работников.
# Игорь2013-04-20 04:19:12
"Оперратор" - кобыличенко это наверное и есть тот самый стремительно растущий клерк скрывающийся под псевдонимом "Лёля"
# Игорь2013-04-20 04:16:44
Для "геофизика":
Из перечисленных тобой людей единственный более менее приличный человек, по крайней мере хотя бы имеющий представление об геологии и геофизике это Шкварок.
# Семён2013-04-20 04:13:44
К слову о руководстве:
ТПГ-полный абсолютный гадюшник, начиная с звучания их названия. Каждые полгода меняли директоров - Паникаровских, Крючков, Дещица, Кобыличенко... Последний вообще мальчик с пухлыми щечками без намека на интеллект. Каждый из них считал своим долгом "оптимизировать" (читай - вывезти и продать) максимум спецтехники, даже мебели и бытовой техники из общежитий. Каротажные подъемники отбирали прямо из под партийцев. Старье продавали, сдавали на чермет, давали новые и тут же отбирали в аренду. Чтобы купить новье лишали премии всех поголовно. Зарплату регулярно урезают ,сдельщину превратили в бонусы (хочу-оплачу, не хочу-извините). Нарушили практически весь ТК РФ (глава вахтовиков), переводят в другую местность работы без письменных уведомлений и соглашений, должностная инструкция не соблюдается, Особенно мерзок состав бухгалтерии, ОТиЗ, отдел мотивации. Веселкова напару с дочурой явно живет далеко не с чистой совестью. Вся контора - одни хохлы и беларусы, которые даже российского гражданства не имеют. Нарушают уголовный кодекс - принуждают водителей нарушать ПДД-устанавливают мигалки на все легковушки просто так... и это только так-мелочи жизни. ТПГ поглотила много предприятий ,которые развалила, играя в "управление убыточными организациями" ,только умалчивается одно-они не были убыточными до прихода ТПГ в их жизнь. Люди, не работайте в группе компаний Шлюмберже - своими стандартами по ТБ и ООС они нарушают законы России и даже Конституцию РФ. ТПГ сволочи, которые после ДТП обвинили выживших сотрудников в том, что они пострадали, Пострадавшие люди сидели в вахтовом поселке без медицинской помощи, без материальной помощи, без самого необходимого. Их заявления никто не рассматривал до сих пор. Задумайтесь, прежде чем связать свою трудовую книжку с позорным названием ТПГ!
# Земеля2013-04-18 15:52:24
Олема, ну как-же ты так, а ведь такой хороший голубоглазый мальчик.
# Геофизик2013-04-18 08:52:58
Столет, иди митингуй перед бывшей партноменклатурой. Они халяву любят, т.е. тебя поймут.
# Геофизик2013-04-18 08:51:27
Олег, а не желаете сказать правду, а именно то, что все руководство, в большинстве своем - это ребята начинавшие с поля? Кто тебе клерк? Оператор Кобыличенко? Геолог Шкварок? Оператор Васильев?
Это так, навскидку, у кого был рост в последнее время.

Олег - ты балабол.

# Анархист2013-04-18 08:47:22
Столет, первомайская демонстрация еще не началась.
# Анархист2013-04-18 08:46:38
Столет, первомайская демонстрация еще не началась.
# Столет2013-04-08 17:04:16
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!
# Олег2013-04-05 21:01:26
Смешной отзыв!!!
Что это за геофизическая компания, в которой вместо геофизиков работают стремительно растущие "простые клерки". Ах да - это же ТаджикПромГастарбайтеры, - зачем им геофизики, - им и клерков достаточно!!!