Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 10:56 02.04.2013
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Валентинка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Заработная плата, карьерный рост, хорошие рабочие места, сервис, снабжение.

Атмосфера в коллективе слегка напряжена.

# Реалист2014-04-29 19:28:52
Готов херачить за пятерых, а получать за двоих? Тогда тебе сюда!!! Не надо только забывать что после лишения премии и прочих снятий останеться з/п за одного. Вот простая математика - хуярь за пятерых за одну зарплату. Думаем друзья - думаем!!!!
# Полевик2013-09-15 12:51:48
кошмар, Валентинка, Вы о какой компании вобще писали? Вы может ошиблись страничкой?
# Инженер2013-04-21 09:02:32
Олег, именно, не помните. Ибо к ТПГ имеете мало отношения, как и к геофизике в целом.
# Инженер2013-04-21 09:01:05
Столет, и тут Вы. :). Активный защитник приборов на электролампах? :)
# Столет2013-04-08 17:04:45
Непонятно Куда смотрит наше правительство позволяя иностранным компаниям типа Шлюмберже полностью контролирумым нашими стратегическими конкурентами через подставные компании воде ТПГ получать контроль над нашей геофизикой и планомерно, последовательно неотвратимо, нагло и цинично её уничтожать!!!!
# Олег2013-04-05 21:04:52
Что - то не помню я чтоб кого-нибудь из ТПГ за брак попёрли. Брак, простои, аварии - это стандартная и обыденная рутина, - норма жизни для ТПГ
# Старослужащий2013-04-03 16:33:32
Лососни тунца. Текущие генералы это простые полевики и геологи лет 10 назад.
Может тебе и душ шарко на куст доставить, чтобы свое обделавшееся ЖО мыть каждый раз?
Если за брак поперли, нехрен хаять.
# Богдан2013-04-02 14:59:01
Зарплата низкая, сервис - это когда партийцы за свой счет изоленту, рукавицы и другую мелочевку в магазинах покупают... интересно о каком карьерном росте идет речь, если подавляющее большинство работников "молодые специалисты" которые отрабатывают 1-2 года (кто сколько выдержит ради стажа) и увольняются стараясь забыт о ТПГ как о страшном сне.