Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Отзывы о компании     Петрол плюс регион Всего отзывов: 103

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Кисловодск Саратов

2012-10-25 17:29 Сашка Бородач, г. Брянск
ОЙ)))))) И хто ето там так обосрался не АНАНИМНО (может быть он где-то в другом месте оставил свое имя ААААААА мы тупим)? ? ? ? ? НУ ЭТО ТОЧНО НЕ оооооо РУКОВОДСТВО! !
А теперь слушай обиженный - СПОРУ НЕТ! ! ! Хоть ты и считаешь себя на 0, , , , , , , , , , , , , , , , , , 100% компЕтентным, но только на публику дешевых прихлопов! ! ! ! Для того чтобы заработать деньги действительно нужно пахать, пахать и пахать, этим ни кого не удивишь, но только не в вашей шараге ! ! ! Я уверена, что вы выглядитете настолько неопрятно, потому что забыли посмотреться в СВОЁ ЗЕРКАЛО! По поводу БЫДЛ- ВАША ШКОЛА! Такой Х@@не больше нигде не учат! ! ! А по поводу…>>
2012-10-21 00:13 Компетентный на все 100%, г. Москва
Здесь стоит поработать пару месяцев. Не пожалеете
Когда компания становится большой, то она похожа на механическую машину. Вы не сможете в большой компании сделать карьеру. Как в переполненном вагоне метро- залезть сможете, доедете до нужной станции, но без комфорта мягко говоря)) Все хлебные места уже заняты, все вкусное распределено между стариками, и для вас остались только крошки. Через пару месяцев вы поймете полнейшую бесперспективность, и если вы не овощ, то уволитесь. Вот такая правда жизни, мой милый друг .... Будешь ты писать…>>
2012-09-29 04:18 ольга, г. Брянск
у компании положительная репутация на российском рынке.В Брянске хороший офис в центре города, все-таки приятно работать в красивом месте.
обо всем по порядку:*(инфо абсолютно достоверна поэтому упомянаю имена) вакансию не рассматривала вообще, звонили из Москвы 3 раза некая Екатерина Гусарова, пригласили на собеседование из любопытства, находясь в отпуске, пошла.Прошла 2 собеседования, пригласили на тест-драйв по итогам которого типа решается ответ.Пришла 3 часа просидела делая заметки в отделе менеджеров, наблюдая за их работой, HR менеджер Брянска Наталья Сиваева попросила прислать ей отчет о моих наблюдениях, что я и сделала, отметив…>>
2012-09-27 22:50 Аноним, г. Брянск
Новый современный офис, это всё что есть положительного
Компания настолько отвратительная, что только негативные впечатления остались! По мимо ужасающей работы бухгалтерии, отношение руководства просто отвратительное, люди работают словно рабы, при этом отношение к ним даже хуже, чем к рабам! В данной компании никогда не сложится коллектива! Да и им это не выгодно! Проще набирать людей на период испытательного срока, платить им "три копейки" и в итоге по какой-либо причине уволить...Не ценят они сотрудников! И это сразу понятно! В данной компании нарушаются…>>
2012-09-18 16:22 ирина, г. Москва
очень неглупая девушка проводила собеседование.все плюсы и минусы лично для меня показала.дала время подумать.очень волнуюсь.
прочла отзывы сейчас.в шоке нахожусь.неужели всё так плохо, ребят? особенно зарплата и коллектив?
2012-09-15 01:23 Аноним, г. Москва
Была возможность получать по 100 000 рублей в месяц, коей я регулярно пользовался. Коллектив хорошо группируется по принципу ненависти к руководству.
Руководство неадекватно, поджарый татрин, про которого тут писали в 2011 году ещё "божий одуванчик" по сравнению с теми, кто сейчас руководит компанией. Гавриленя, судя по фамилии Белорус, помимо того, что очень высокомерен, так ещё нихрена не понимает в коммерческой составляющей бизнеса. Он развалил компанию по сути. Я регулярно слышал как он отзывается о сотрудниках как о быдле недостойном существования. Жаль. Хорошая была компания.
2012-08-24 11:11 Аноним, г. Москва
...
Дешевый ПОНТ про руководство - это в самую точку! Все именно строят из себя культурных, хотя плевать им на своих подчиненных с верхней полочки!
2012-08-24 11:06 Аноним, г. Москва
...? ? ?
Да, в компании, где банально достать канцтовары равносильно тому, что спрыгнуть с парашюта, все делается через ж... и приходится ждать месяцами, пока ответят на твою заявку. Почти каждый льет грязь на коллег из соседнего отдела, судачат - и это норма. Не удивительно, что ничего не работает.
2012-08-14 16:01 Аноним, г. Брянск
Бесплатные обеды огромный плюс особенно для тех у кого запор =Чем раньше ты поел, тем раньше подристал.....Спасибо поворам! ! ! ! ! ! !
Согласна с каждым словом нижеподписавшихся. У руководства на 1 месте ДЕШЕВЫЙ ПОНТ, а в реале нуль нулевый, очень смешно со стороны смотрится, жаль их, что они этого не замечают! ! ! ! Потратила зря время!
2012-07-26 22:50 Аноним, г. Брянск
практически нет, кроме бесплатного питания)
Руководство НЕ ЦЕНИТ людей, которые работают в компании.Планы запредельные, постоянно растут! а вот з/п оставляет желать лучшего.