Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Отзывы о компании     Петрол плюс регион Всего отзывов: 103

Фильтр по региону: Все Москва Брянск Кисловодск Саратов

2008-09-09 00:08 Сергей Игоревич, г. Москва
Спасибо создателям сайта.
Спасибо создателям сайта. Посыл очень грамотный и актуальный. Жаль, что сайт немного виснет при просмотре, но это техника вопроса, рано или поздно поправится. Спасибо всем, кто высказывается, кто не остался равнодушным, кому не безразлично, кто имеет свое мнение. Я думаю, что это главное, иметь свое мнение, и не так уж важно совпадает оно с другими или нет, важно, что это мнение ваше, личное. Нашел для себя много полезного – 1) проблему с полусуточным проживанием решим обязательно,…>>
2008-08-29 21:51 Аноним, г. Москва
Смотрите отрицательные луч
Начну! скрывать не чего, все прекрасно знают как и кто работает в компании, только все там вы молчите и боитесь сказать слово, кто Три
2008-08-29 03:19 Аноним, г. Москва
Завтраки, обеды, частично мобильная связь , частично проезд . За это платит компания!
Не обольщайтесь вы
2008-08-24 14:08 Елена (быв, г. Москва
Всем привет! Положительных сторон у этой компании не мало :) Первое, что меня порадовало это "тест драйв". Довольно удобная
А теперь о М
2008-08-15 16:29 Аноним, г. Москва
Знакомство и дружба с интересными людьми
Здравствуйте и привет всем! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Хочу высказать своё мнение, думаю, имею на это право. В организации отработала 2 года. Не могу сказать , что организация меня ни чему не научила, наоборот, дала много знаний, нтересных знакомств.... Но , всё бы было хоро
2008-08-12 19:04 Оля Техотдел, г. Москва
Вообще, очень НЕУД
Да, существует кадровая текучка, и, полагаю, именно ввиду того, что к зачастую люди на собеседовании не показывают, кто они на самом деле.. через месяц они оказываются уволенными и пи
2008-08-10 21:39 Аноним, г. Москва
Самый боль
2008-07-23 15:15 Аноним, г. Москва
Соц. пакет.
Компания аццтой, тебя эксплуатируют как раба, но в любую минуту могут уволить по неадекватным причинам. В на
2008-07-21 20:01 Наталья, г. Москва
Компания динамичная, отличколлектив очень хоро
2008-06-22 13:31 Неважно, г. Москва
Вообще, судя по комментам обидев