Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 00:13 21.10.2012

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Никнейм: Компетентный на все 100% (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Здесь стоит поработать пару месяцев. Не пожалеете

Когда компания становится большой, то она похожа на механическую машину. Вы не сможете в большой компании сделать карьеру. Как в переполненном вагоне метро- залезть сможете, доедете до нужной станции, но без комфорта мягко говоря))
Все хлебные места уже заняты, все вкусное распределено между стариками, и для вас остались только крошки. Через пару месяцев вы поймете полнейшую бесперспективность, и если вы не овощ, то уволитесь.
Вот такая правда жизни, мой милый друг ....
Будешь ты писать здесь обидные слова про фирму, проклиная и гавкая анонимно на руководство, но на самом то деле причина в тебе))) ты ж халявки хотел, хотел по быстрому бабок срубить, типа на елку влезть и попку не ободрать))
Ты - быдло мой милый, зеркало оно ведь не врет, посмотри в него и увидишь там тупейшего лентяя, так сказать, начало пищевой цепочки.
Но твое эго настолько раздуто, что попортило твое зрение. И ты на полном серьезе будешь думать о своих сверхспособностях сверхчеловека. Твое будущее через десяток лет - Саша Бородач.
И если в тебе остался 1 % мозгов, то посмотри сериал "форс мажоры" и сделай попытку понять, что для карьеры нужно въ@вать по 14 часов в сутки и может быть тебе действительно повезет....
Ps. Нет, тебе даже это не поможет. Прости. Забудь.

# Отвратительно2013-04-14 21:50:18
Отвратительно. Не удивлюсь, если это кто-то из начальства сам и написал. Для них это в порядке вещей.
# Палач разоблачитель2013-04-11 12:35:36
Этот отзыв наиболее ярко дает понять, что у его автора полный набор всех возможных комплексов на фоне необоснованной мании величия.....
Вы социально опасны...Надо лечиться!
# Ужас!2012-12-19 20:41:59
Не хотелось бы мне работать с автором подобного отзыва!
Какими все-таки бывают озлобленными люди!