Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 22:50 26.07.2012

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Июль 2012

практически нет, кроме бесплатного питания)

Руководство НЕ ЦЕНИТ людей, которые работают в компании.Планы запредельные, постоянно растут! а вот з/п оставляет желать лучшего.

# Александр2012-08-16 18:19:23
Я обращаюсь к ОКСАНЕ с комментариями!
ОКСАНА, неужели вы не видите, что все-все пишут практически одно и тоже. Во всяком случае, можно уже проанализировав все отзывы, обозначить основные плюсы и минусы.
Согласитесь, что и в Московском офисе и в Брянском - неуважение к сотрудникам 100% (могу поручиться за Московский офис, я сам там работаю).
Я уже сам тут писал отзыв и еще раз повторю, что "Рыба гниет с головы" и если нет порядка в Москве, то никогда его не будет в Брянске. В Москве никого не повысят, если вы "не свой", какие результаты бы вы не давали. А планы изначально завышают и будут завышать, чтобы вы их не выполняли (такая политика руководства). Насколько еще хватит работы этой конторы - не знаю! Всем удачи! Не отчаивайтесь! Ищите и ищите - тот, кто ищет, тот найдет!
# Оксана2012-08-08 00:16:08
Руководство не ЦЕНИТ людей??? Да Вы батенька совсем не понимаете о чем говорите! Возможно и собеседование не прошли - не знаю. Но уж кто-то а сотрудники растут как на дрожжах! Спустя полгода три сотрудника уже получили должности руководителей, еще четверо(а может уже и больше) должность старшего менеджера!!! Это так руководство не ценит сотрудников???!!!
Если Вам по душе сидеть на попе ровно и абсолютно ничего не делать, но при этом получать огромную кучу денег, то это компания точно не для Вас!
Планы абсолютно реальные, кипиай по звонкам делать можно! Конечно, если ходить курить через каждые 5 минут и трепаться с коллегами, то Вам будет трудновато.
По поводу З/П, тут всё напрямую зависит от Вас! Как и в любой другой компании.
В общем, отвечая на все негативные отзывы, могу сказать:
Компания хорошая, карьерный рост - присутствует, З/П - все в Ваших руках, условия работы - на отлично, коллектив - превосходный, начальство - как и везде(но в г. Брянск они все новые)

Не пишу никаких минусов. потому как Вы и сами их себе придумаете в каком-бы месте не работали!
Всего Вам доброго! Новых побед и свершений! ;)