Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 04:18 29.09.2012

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Никнейм: ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

у компании положительная репутация на российском рынке.В Брянске хороший офис в центре города,все-таки приятно работать в красивом месте.

обо всем по порядку:*(инфо абсолютно достоверна поэтому упомянаю имена) вакансию не рассматривала вообще,звонили из Москвы 3 раза некая Екатерина Гусарова,пригласили на собеседование из любопытства,находясь в отпуске,пошла.Прошла 2 собеседования,пригласили на тест-драйв по итогам которого типа решается ответ.Пришла 3 часа просидела делая заметки в отделе менеджеров,наблюдая за их работой,HR менеджер Брянска Наталья Сиваева попросила прислать ей отчет о моих наблюдениях,что я и сделала,отметив ,что в от деле полный бардак и даже элементарные условия ведения телемаркетинга не соблюдены.Мне на электронку пришел ответ от Натальи,что она свяжетсяч со мной по итогам 28 сентября ,прошла пятница ответа нет,хотя я и ожидала отказ ,но у данного менеджера нет элементарного понятия о деловой вежливости,которая обязывает всех соискателей уведомлять о решении предприятия.Надеюсь упомянутая девушка прочтет данное сообщение и поучится опыту общения с людьми,золотое правило бизнеса-данные обязательства необходимо выполнять!!!

# Vatrushka2013-03-05 01:27:26
.....мы не говорим об общении с Натальей и ее личной вежливости, мы говорим о деловом этикете и все. .....А еще "армия" оскорбленных пишет гадости о вашей компании.....о вашей.....не о других...а о вашей.....и в компанию, в которой я работаю сейчас начальником HR отдела, текут резюме счастливых сотрудников вашей компании.;-) А право доверять или не доверять...давайте оставим за читателем. Тем более, что как вы сами подчеркнули, довольные сюда не пишут, следовательно парируют "заинтересованные лица" ;-)
# катерина2013-01-12 01:36:25
У меня от общения с Натальей остаются только приятные впечатления, а пишут, как всегда униженные и оскорбленные, а бардака, кстати, везде хватает. Я не советую доверять подобному отзыву.
# Vatrushka2012-11-23 00:38:17
Абсолютно с Вами согласна!!!!! Наталья Сиваева мне не только не позвонила (хотя даже точную дату звонка назвала) , но еще и трубку не брала, когда я ей звонила со своего мобильного, на ее мобильный. Надеюсь руководство поймет, что с таким HR,лицо компании выглядит весьма и весьма бледно. Есть элементарные нормы делового этикета, которые и создают репутацию компании, а в таком небольшом городе, как Брянск,нужно быть очень осторожным со своей репутацией ;-)