Другие названия: Школа английского языка "ЕС"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Образовательные услуги

Отзывы о компании     Центр иностранных языков "YES" Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-03-31 14:04 Ирина, г. Москва
Отличный коллектив, интересная работа. Присоединяйтесь!
2015-03-12 12:38 Елена, г. Москва
Горжусь быть частью этой компании. Одно из лучших мест работы!
Пока не обнаружила.
2015-01-26 14:11 Аноним, г. Москва
Спасибо коллективу YES за отличную атмосферу в нашей школе!
Иногда нет чая и сахара, кофе всегда!
2015-01-24 00:40 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет.
Это был мрак в моей жизни. Более неадекватного руководства я не видела. Директор школы, просто исполнитель. Управляет всем исполнительный директор - Павлов Сергей Алексеевич. Личность странная, в разговоре унижает и смеется над сотрудниками, может наорать. Видимо комплексы-очень маленького роста, несуразный, страшненький, поэтому самоутверждается. Сам по образованию бухгалтер, но занимается в компании всем, особенно любит продажи, ничего не понимает, но проводит тренинги для менеджеров по…>>
2015-01-22 02:45 Игорь, г. Москва
Коллектив школы YES Кузьминки - настоящая семья. Улетаю в другую страну работать. Спасибо YES за мои лучшие годы!
Из опыта, зарабатывать в YES можно до 90 000 рублей. Больше не получалось :)
2014-12-11 18:44 MARINA, г. Москва
Коллектив, который разбежался
Люди, товарищи, соискатели - НИКОГДА ни при каких обстоятельствах (даже не думайте об этом) не устраивайтесь работать в эту компанию. Сначала, может что - то показаться, но это именно показаться. Обманут в первый же месяц, а потом будут пользоваться, если сотрудник хороший. САМОЕ УЖАСНОЕ - РУКОВОДСТВО, которое только может быть! ! ! ! Остальные - стадо исполнителей! ! ! Пусть Вас пугает фамилия ПАВЛОВ - явно человек не здоровый!
2014-10-03 16:33 Аноним Аноним, г. Москва
была на стажировке в Солнцево. Сбежала. Управляющая вообще не в себе! Пытается показаться такой милой и пушистой, а на самом деле тупая, неудовлетворенная женщина, которая не умеет управлять колективом. Такую манеру общения не вытерпит никто! ! ! И научите ее одеватся, это же просто ужас! С ее лишними кг 25 она носит мини юбки! Только и делает что требует от девочек, сама работать не хочет! Куда смотрит руководство! К тому же, самая низкая ЗП по Москве. Для меня сразу все стало ясно,…>>
2014-09-18 14:40 Аноним, г. Москва
YES - одна из немногих компаний, которая выполняет оговоренные на собеседовании условия. В коллективе рабочие уважительные отношения.
...
2014-09-11 16:38 Аноним, г. Москва
Дружный педагогический коллектив. Был.
Искренне желаю г-ну Афанаскину, ген. директору этого центра, научить руководящий состав в лице Сеничкиной, Павлова, Качаловой и иже с ними разговаривать с людьми, потому что то, как они делают это сейчас, не выдерживает никакой критики. Нелюди. Хотя, поздно уже учить, если родители не научили.
2014-08-30 14:08 Аноним, г. Москва
дружный педагогический коллектив
Всем преподавателям НЕ рекомендую идти работать в центр Ховрино под руководство Качаловой Натальи, на нее в ОВД за побой лежит заявление.Руководитель оболгала сотрудника, и когда вся ее ложь вскрылась, она накинулась на этого сотрудника в присутствии студентки. Пять высококвалифицированных преподавателя уволились за 5 месяцев ее работы. Присоединяюсь к предыдущим отзывам, учтите, что здесь описаны далеко не все нарушения и беспредел.