Отзыв о компании Центр иностранных языков "YES"
Добавлен: 00:40 24.01.2015
Другие названия: Школа английского языка "ЕС"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Положительных сторон нет.

Это был мрак в моей жизни. Более неадекватного руководства я не видела. Директор школы, просто исполнитель. Управляет всем исполнительный директор - Павлов Сергей Алексеевич. Личность странная, в разговоре унижает и смеется над сотрудниками, может наорать. Видимо комплексы-очень маленького роста, несуразный, страшненький, поэтому самоутверждается. Сам по образованию бухгалтер, но занимается в компании всем, особенно любит продажи, ничего не понимает, но проводит тренинги для менеджеров по продажам. Навыков у него нет, речь не развита, объясняет в стиле "ну ты короче поняла". Перед ним надо лебезить, что и делал мой директор школы, показывать, что умный нельзя, уволит сразу. Бонусы все время срезают, не выплачивают. Деньги платят в серую, Павлов лично объезжает школы и развозит пакеты с деньгами. Заработать невозможно, потому что планы нереально завышены. Вот такая тухлая контора, переработки, пожалуйста, но оплачивать не будут. Я ушла, предложили хорошее место, вспоминаю как ад.

# Н.а.2015-11-10 18:28:00
Да уж, типичная ситуация - когда птушные царьки или начальники отделов, проработавшие в двух конторах-направлениях мнят себя спецами в продажах.
# Анна2015-03-11 23:21:21
С Сергеем Алексеевичем работала вместе почти год. Остались только положительные впечатления. Мне искренне жаль, что он покинул компанию.
# Анастасия2015-02-24 22:01:02
В компании праздник, моральный урод Павлов уволился, вернее сбежал. Он необоснованно хотел уволить сотрудника, а сотрудник нанял адвоката и великий и всемогущий Павлов испугался, что до прокуратуры дойдут все его махинации и сбежал. Оказался банальным трусом и аферистом.
# Центр иностранных языков YES 2015-02-24 12:39:23
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. О нас часто пишут отрицательные отзывы наши конкуренты без подобной информации о том или ином факте. Есть основания предполагать, что сообщение сделано в целях безосновательного посягательства на нашу деловую репутацию. Давайте будем сотрудничать. Если факты, о которых Вы пишите имели место быть, напишите пожалуйста письмо со всеми подробностями на адрес mylife@yescenter.ru, мы обязательно проведем проверку и сообщим о принятых мерах.
# Валентина2015-02-04 22:33:11
Компания -ужасная! Руководство в лице Павлова-совершенно идиотское! Сегодня узнала, что его уволили от туда, чему очень рада!
# Саша2015-02-03 12:49:22
Роман, сколько вам платят за эту работу, писать хорошие отзывы, вы на окладе или сдельно?
# Роман2015-01-27 00:25:16
Абсолютно необоснованный отзыв. Наблюдал много таких "работников", прыгающих с места на место, не выполняющих свои обязанности, но за зато способных очернить всё вся.
# Марина2015-01-24 17:49:02
Я полностью согласна с отзывом. На мой взгляд, все положительные отзывы пишет сотрудник компании. Будьте осторожны, не ходите работать в эту компанию!