Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fsk-lider.ru
Эл. почта: info@anlider.info
Телефоны: +7 (495) 104-47-50

Описание деятельности:  Строительство монолитного жилья. Агентство Недвижимости Лидер, работающее при данном застройщике - реализует собственные проекты по ФЗ-214 (Договор долевого участия).

Отзывы о компании     ФСК Лидер Всего отзывов: 65

2015-11-16 17:21 Анастасия, г. Москва
Устроилась секретарём, сейчас уже почти заканчивается испытательный срок. Думаю, что работать останусь, нареканий особенно не было. Что хочу сказать: работа не трудная, оплата адекватная работе, от дома недалеко ехать. ДМС, компенсация обедов и прочие «бонусы». После исп. срока обещают премии, посмотрим.
Трудно осваиваюсь на новом месте, всё-таки новый коллектив. Думаю привыкну и станет легче.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Отправил резюме неделю назад. Буквально через пару дней позвонили и позвали на собеседование. Прошло всё хорошо, на мой взгляд. Поговорили отлично, было приятно. Сказали, что позвонят в начале следующей недели и скажут результат. Думаю, что меня возьмут.
При мне был ещё один человек, подозреваю, что на эту же вакансию. Боюсь, что если много кандидатов будет, то результат они скажут не скоро. А ещё не люблю испытательные сроки.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Уже писала на одном сайте, хочу поделиться здесь. Работаю специалистом службы «Забота о клиенте». Нравится график. Поработала всего 2 дня и 2 дня отдыхаешь. Заработная плата в ФСК Лидер выплачивается вовремя. Плюс ежеквартальные премии. В соц. пакет входят: обед, дмс и тренажёрный зал! Считаю это одним из важных плюсов, т.к. люблю спорт и покушать. Удобное расположение, от метро недолго идти.
Работа с людьми, поэтому немного напряжённая. Но так везде, где приходится много общаться с клиентами. Бывает поговоришь с человеком и настроение загажено на весь день. Вот так и приходится ждать пока начальство оценит твою работу.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
только одно - заинтересовала вакансия
Отправила резюме, просмотрела, обзвонилась им не раз, а ответ один - резюме находится на рассмотрении у руководителя, как рассмотрит, сообщим Вам. Ни ответа ни привета больше месяца. Не уважаю компании, которые не оставляют отклик (ни положительный, ни отрицательный) в ответ на резюме соискателя. Грошь цена!
2015-04-09 14:17 Ольга, г. Москва
А у бестактного Андрея есть жена? Мой муж настоящий мужчина и не тратит своё время впустую.
Работа у вас и правда подозрительная, я даже не уверена, что она вообще есть.
2015-04-09 00:15 Андрей Лапаев, г. Москва
А у некрасивой Ольги есть муж? (который даже и не знает, что она здесь ошивается). Экуя страмоту, да в Страстную неделю! Грех-то какой!
Подозрительная у нас работа. Говорят, зашкварена она.
2015-03-31 21:08 Ольга, г. Москва
Интересная работа, офис в центре Москвы, заработная плата 2 раза в месяц + премии. Есть карьерный рост до ведущего аналитика. Сама компания крупная и на рынке давно.
Не люблю женский коллектив. Это всегда сплетни, разговоры за спиной.
2015-03-30 08:55 Никас Сафронов, г. Москва
А выключить, а потом включить «ФСК Лидер» уже пробовали?
После призыва Кобзона убивать бродячих собак, операторы «ФСК Лидер» насторожились...
2015-03-20 13:15 Юлия, г. Москва
Спасибо, что ещё раз подтвердили то что, я работаю в хорошем коллективе. У нас таких неадекватных хамов не держат.
Очень жаль, что современные мужчины позволяют себе такое поведение с девушками. Жалоба администратору уже отправлена.
2015-03-18 15:09 Юлия, г. Москва
Прочитала все отзывы о Лидере. Один быдло, которого видимо уволили за его глупость, вот он и пишет негатив, остальные – тролли. А компания хорошая, стабильная. Работаю оператором почти год и уходить не планирую. Нравится, что ЗП 2 раза в месяц, хорошая столовая. Премии за качество работы. Сам офис тоже нравится.
Иногда достаётся от руководительницы. Критику очень остро воспринимаю, а она когда на нервах может «задеть».