Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fsk-lider.ru
Эл. почта: info@anlider.info
Телефоны: +7 (495) 104-47-50

Описание деятельности:  Строительство монолитного жилья. Агентство Недвижимости Лидер, работающее при данном застройщике - реализует собственные проекты по ФЗ-214 (Договор долевого участия).

Отзывы о компании     ФСК Лидер Всего отзывов: 65

2021-12-17 02:02 аноним, г. Москва
Как любая разросшаяся девелоперская контора, ФСК страдает от переизбытка сотрудников в невнятным профилем деятельности и еще менее обозримой полезной выработкой. Тендеры все коррумпированные насквозь. Это аксиома. Даже проектирование зданий съедено менеджерами, которые для галочки предлагают участие в тендере, и даже могут позволить его выиграть. Но контракт выполнить, вам не позволят. К вам пришлют пару экономистов, далеких от проектирование. На вопрос - почему мало сотрудников,…>>
2019-04-01 14:28 Е***а, г. Москва
Работать можно, ЗП и соц пакет есть, опыта точно наберешься
Набирать сотрудников на работу внимательней, отделу кадров особенно стоило бы обращать внимание на руководителей отделов, был у нас нач Бевзенко Игорь Александрович, долго мы после него разгребали бардак в делах! ! И жалобы от всех, кого можно, совсем крейзи было когда его молодые мужики искали на работе, рыдали некоторые! Жесть в общем! !
2019-04-01 00:00 Аноним, г.

ЗП, соцпакет все внорме.

Набирать сотрудников наработу внимательней, отделу кадров особенно стоилобы обращать внимание наруководителей отделов, был унас нач, долго мыпосле него разгребали бардак вделах! Ижалобы отвсех, кого можно, совсем крейзи было когда его молодые мужики искали наработе, рыдали некоторые! Жесть вобщем!

2019-03-29 00:00 менеджер, г. Москва

Толковая компания, особенно для тех, кто хочет карьерного роста ипродвижения. Платят белыми, без задержек. Классный народ вотделе подобрался. Былобы все прекрасно, еслибы неодин гад, из-за которого пришлось уволиться. Досих пор жалею, хоть инашел неплохое место уже.

Начальником отдела рекламы

2019-03-25 02:53 fulan, г. Москва
Хорошая ЗП да и сама контора норм
Не ушел бы оттуда, но проходу не давал Бевзенко Игорь, этот моральный урод положил на меня глаз и лез постоянно, после того как я ему заехал по морде, он сделал мою жизнь невыносимой! выжил меня, сволочь! Но и его в итоге турнули, стал наглеть по крупному!
2019-03-21 23:20 С****о, г. Москва
Неплохой коллектив, кроме начальства. Белая зарплата.
В этой конторе был один но очень большой недостаток - БЕВЗЕНКО Игорь Александрович, начальник отдела рекламы. Таких озабоченных нельзя и близко подпускать к людям и вообще позволять им работать в коллективе! Я лично работал там, когда Бевзенко пришел в компанию. За первый месяц своей работы он перелапал весь отдел, не только женскую половину между прочим. О него реально все шарахались. А потом вообще жесть началсь. Он когда в силу вошел, начальником себя почувствовал, так вообще в открытую…>>
2019-03-21 00:00 менеджер, г. Москва

Белая зарплата, удобный график.

Еслибы не нач отделом рекламы, ябне уволился. Впринципе все более менее устраивало. Близко кдому, зпнаруки белая, график. Новот этот конкретно портил всю картину. Нублин мыжне вшоубизе! Аэтот просто прохода недавал.

2019-02-19 00:00 Манагер, г. Санкт-Петербург

Полностью белая зарплата. Нетак много проектов, реально все запомнить ивсе предлагать. Адекватные планы продаж.

Опен спейс, нет своего конкретного места. Работа вцентре, трудности спарковкой.

2019-01-29 00:00 Аноним, г. Москва

Компания очень большая, работа стабильная, есть уверенность вбудущем.

Скидки сотрудникам, приобретающим жилье усвоей компании.

2019-01-16 00:00 Менеджер, г. Москва

Работаю посдаче квартир, поэтому общаюсь напрямую спокупателями. Научился общаться, правильно вести весь процесс иоформлять документацию. Получил хороший опыт.

Бывают конфликты ссобственниками ихотелосьбы, чтобы менеджерам меньше пошапке доставалось иотних, иотруководителя, потому что от нас-то мало что зависит.