Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fsk-lider.ru
Эл. почта: info@anlider.info
Телефоны: +7 (495) 104-47-50

Описание деятельности:  Строительство монолитного жилья. Агентство Недвижимости Лидер, работающее при данном застройщике - реализует собственные проекты по ФЗ-214 (Договор долевого участия).

Отзывы о компании     ФСК Лидер Всего отзывов: 65

2015-03-13 18:29 Илья Комбин, г. Москва
Работа интересная, правда выматывает сильно иногда. Когда стажируешься, старшие поддерживают. Перспектив много открывается - все зависит от того, как себя зарекомендуешь.
Иногда непорсто найти общий язык с начальством , особенно когда нужно срочно что-то сделать. Могут и по матери послать. Также возможно нескорое повышение зарплаты (после стажировочной).
2015-03-13 10:58 ВЕНЯ Беляков, г. Москва
У нашей фирмы есть буклетик!
Дебилы, за всю жизнь в еврейском корпоративном капитализме вы вьбываете на еврееев и их семейки они высасывают из вас соки а до пензии вы не доживете, так как курите, жрете всякую хрнь отравленую и пьете. Тупик. Вся жизнь на пользу еврея.
2015-03-09 11:05 Алексей Беляков, г. Москва
Стоит ли поздравлять женщин с 8 марта, если они не служили?
Вам, бабам, от мужиков только одного надо. Чтобы мы по дороге домой зашли в магазин.
2015-03-07 03:18 Элла ШТУЦЕР, г. Москва
Капитанский мостик компании, заполнен полудурками, недоучками. Результат предсказуем - Титаник...
Сотрудники в основном быдло из глубокого Подмосковья. Короче, я такой х*йни нездоровой и страшной натерпелась, что врагу не пожелаешь. Не хочу тут всё рассказывать - реально страшно это всё. Помню, морщины на лбу за одну ночь даже появились, хотя всегда до этого выглядела младше своих лет. Богатырский организм сдал за один день на ровном месте до того, что думала - сдохну.
2014-04-26 13:53 Аноним, г. Москва
Речь пойдет об АН "Лидер", что базируется при ФСК "Лидер" Удобное расположение от нескольких станций метро: Китай-город, Лубянка, Чистые пруды. Хорошая столовая, меня устраивала. Своевременная зарплата 2 раза в месяц на банковскую карту. Неплохой офис.
Есть в прошлом отзыве доля правды, но и доля лжи. Операторам там сейчас платят как минимум 28 тысяч с лишним, оплата 2 раза в месяц стабильно. При малом функционале - принять звонок и выяснить, какой объект интересует клиента, уточнить источник рекламы и переключить на менеджера, это очень хорошие деньги! Ну бывает еще немного сопутствующие вопросы и все. По ГПХ оформляют лишь вначале, потом на ТД точно переводят. Но из-за ГПХ не получится уйти в отпуск именно через 6 месяцев работы, а только…>>