Отзыв о компании ФСК Лидер
Добавлен: 15:09 18.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fsk-lider.ru
Эл. почта: info@anlider.info
Телефоны: +7 (495) 104-47-50

Описание деятельности:  Строительство монолитного жилья. Агентство Недвижимости Лидер, работающее при данном застройщике - реализует собственные проекты по ФЗ-214 (Договор долевого участия).

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Прочитала все отзывы о Лидере. Один быдло, которого видимо уволили за его глупость, вот он и пишет негатив, остальные – тролли. А компания хорошая, стабильная. Работаю оператором почти год и уходить не планирую. Нравится, что ЗП 2 раза в месяц, хорошая столовая. Премии за качество работы. Сам офис тоже нравится.

Иногда достаётся от руководительницы. Критику очень остро воспринимаю, а она когда на нервах может «задеть».

# Илья2015-03-18 22:48:43
Юлия, сходи на Москва - реку, покорми уток. Ведь скоро ты станешь бомжихой и будешь их ловить и есть. Короче, кормишь уток - инвестируешь в будущее.
# ДИНКА2015-03-18 22:27:58
Загадка: без окон, без дверей — непонятно жив ли кот. («ФСК Лидер»)
# Алена Александровна2015-03-18 22:22:40
Как говорил профессор Преображенский: "Во-первых, Вы мужчина - (Илья) или женщина - (Юлия)? Во-вторых, кто обижается, тот в х*йню перерождается – народная буддистская пословица. Кстати, в сортирах стоят видеокамеры!!! Я полтора года, на работе, ходила в такой туалет. И не догадывалась, что там стоит видеокамера в виде пожарной сигнализации. Потом меня уволили, потому, что дрочила в сортире. Несправедливо же...