Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fsk-lider.ru
Эл. почта: info@anlider.info
Телефоны: +7 (495) 104-47-50

Описание деятельности:  Строительство монолитного жилья. Агентство Недвижимости Лидер, работающее при данном застройщике - реализует собственные проекты по ФЗ-214 (Договор долевого участия).

Отзывы о компании     ФСК Лидер Всего отзывов: 65

2019-01-10 00:00 Аноним, г. Москва

Плюсы: Напродажах квартир можно хорошо работать изарабатывать, т. кнам доверяют ипокупателей много Минусы: Много беготни, суеты, бывают накладки, особенно сбанками. Нужно уметь вести диалог иподдерживать позитивное сопровождение сделки.

Немогу сказать, пока все устраивает.

2019-01-07 00:00 Аноним, г. Москва

Адекватное руководство. Реально вомногом относятся по-человечески, даже помогают. Мне это удивительно иприятно.

Незнаю, все нормально, работаем.

2018-12-26 00:00 Аноним, г. Москва

Работы очень много, ноплатят инезадерживают иесть уверенность взавтрашнем дне, можно ипотеку взять ипостроить себе квартиру.

Спрос очень большой, работа нервная, хотелосьбы больше материального поощрения, как ивсем, впрочем.

2018-12-19 00:00 Аноним, г.

Компания большая, зарплаты хорошие, работать тут престижно.

Незнаю, меня невзяли. Предполагаю, из-за того, что работала упрямых конкурентов.

2018-12-07 00:00 Аноним, г. Москва

Втакой момент, когда под каждый свой проект застройщик обязан увеличить штат экономистов июристов, можно поймать момент ипоменять работу.

Собеседование мне неочень понравилось, заставили ждать, была суматоха, новрезультате меня наработу приняли, поэтому ябез претензий. Сейчас вхожу вкурс дела иосваиваюсь нановом месте. Что можно улучшить пока незнаю, попредоставленным мне условиям иотношению вколлективе все хорошо.

2018-12-04 00:00 Менеджер, г. Москва

Компания очень сильно растет пообъемам строительства ипокадрам, поэтому можно получить стабильную хорошую работу. Япришла работать вДепартамент аналитики ипланирования продаж. Очень довольна. Надеюсь, что все получится.

Вдепартаменте 2 отдела: отдел стратегических исследований иотдел ценообразования ипланирования продаж. Где лучше работать, для себя выводы сделать еще неуспела. Считаю, что янасвоем месте.

2018-11-27 00:00 Аноним, г. Москва
В этой компании получила отличный опыт работы (я экономист) и даже успела продвинуться немножко по карьере, поэтому благодарна. Сейчас я в декрете (оплачиваемом, кстати) и, если все будет хорошо, обязательно вернусь
У меня претензий не было и нет.
2018-11-20 00:00 Аноним, г. Москва
Рекомендую для трудоустройства. Как тут уже говорили - с зп не обижают. Еще отмечу хорошие корпоративы и возможность обучения. Также у менеджеров по продажам есть возможность сменить офис (место работы), чтобы было удобнее добираться
Я никак не научусь спокойней реагировать на замечания и периодически возникающую нервозность в коллективе, поэтому успокоительное в тумбочке на всякий случай держу) Вообщем я лично считаю, что некоторым можно было бы поменьше эмоционировать на рабочем месте)
2018-11-14 01:35 Аноним, г. Москва
Готовьтесь к анкетам, тестам, проверкам, полиграфу. Оценивайте свои перспективы, стоит ли это того. В офисе все родственники и знакомые руководства. В офис со стороны с улицы не попадете, если только на нищенские условия оплаты.
2018-11-13 00:00 Аноним, г. Москва
Работа стабильная и достойно оплачиваемая. Застройщик крупный, объемы работ большие, нет боязни за завтрашний день
Бывают проблемы с подрядчиками, нужно быть готовым в авралам и уметь работать в условиях форс-мажоров, как на любой крупной стройке