Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Пенза, Пермь, Саратов, Тула, Ярославль

Отзывы о компании     ВОРКСЕРВИС Всего отзывов: 60

2015-03-03 12:22 Марина, г. Москва
Про эту компанию узнала через их сайт workservice.ru. Проработала тут полтора года в колл-центре, уволилась, потому что было далеко ездить в офис, нашла ближе работу. В общем, компания неплохая, премии выплачивают
Есть задержки в зарплате
2015-02-26 19:58 Лариса, г. Санкт-Петербург
Работаю в отделе маркетинга Work Service больше года уже. Честно говоря, не помню каких-то серьезных проблем, связанных с адаптацией на новом месте, хотя мне привыкать достаточно сложно всегда. По оформлению на работу никаких вопросов не было. Все четко по трудовому кодексу. Запись в трудовой книжке, все отчисления в фонды и т.д. что еще очень понравилось и что приятно удивило так это то, что компания может материально помочь, если какие-то проблемы со здоровьем, например.
Из минусов – задерживают зарплату бывает. Выплачиваю ипотеку, поэтому напрягает этот момент очень.
2015-02-20 18:17 No name, г. Москва
Хорошее грамотное руководство. Я уволилась. И мне искренне жалко что ушла Марина Макаренко. Я почувствовала что с ней ушла "душа" отдела. Я бы хотела работать с ней она профессиональна. Она обучала и советовала, была наставником. Но и спрашивала за результат конечно. Я получила хороший опыт. И устроилась на работу. Спасибо всем моим Коллегам. Ни чего плохого о Компании не могу сказать.
Новое руководство ни чего не понимает и ходит и спрашивает как надо сделать у сотрудников.
2015-01-27 11:16 Александра, г. Москва
О Ворксервисе отзывы разные пишут, часто не соответствующие действительности! Я работаю с ноября, и вроде все не так плачевно, как описывают некоторые паникеры. Работаю пока что ассистентом менеджера по персоналу, как я поняла, через 6 мес. должна пройти обучение и сдать на менеджера по персоналу в кадровый отдел. Приятная атмосфера на работе, начальство не торопит и не сдвигает рамки проектов, не гнобит. Думаю, каждый знает, как настроение начальника влияет на работу коллектива. По поводу…>>
2015-01-26 22:52 Работал\а в ворк сервис , г. Москва
Единственный плюс в компании это: График работы 5\2 Хороший коллектив (и тот скоро весь распустят, потому что бизнес начал разваливаться) Чай+сахар бесплатно, вода из кулера.
А теперь самое ПРИЯТНОЕ (PS-это горький опыт) ! Увольняют как только падает KPI сотрудника(могут уволить в любой момент), текучка ужасная, нарушают ТК РФ, выдают зарплату на месяц позже. Дают ВЫСОКУЮ ПЛАНКУ, которую каждый день не факт что можно выполнить, на словах понижают но по факту всё остается как и было. В общем работа на два три месяца не больше ! Если есть желание пойти и постоянно переживать потом что вас в любой момент пнут под зад то тогда смело идите и работайте! Сотрудникам(ресечерам)…>>
2015-01-20 14:50 Никита Сафьянов, г. Москва
Пришел в Ворксервис из небольшой рекрутинговой конторы, набирали ИТ-специалистов. Компания прогорела, а здесь уже все по-другому. Да и направление другое, много рабочего персонала. Позитивных моментов конечно больше. Зарплата средняя по отрасли, дальше надеюсь будет только расти. Льгот особых нет, разве что менеджерам компенсируют телефон. Есть система поощрений. Устроиться по ТК удалось без проблем и негатива.
Первый месяц работал за старым тормозящим компьютером, после просьбы начальнику отдела и письменного заявления на имя директора, ПК мне поменяли на более продвинутый.
2014-12-28 04:13 Потенциальный сотрудник, г. Москва
Приятный офис и ресепшн.
Уже моя запись с вопросом была ниже. Так вот... Тем кто хочет устроится в ворксервис... Расскажу свою историю... В общем собеседование прошло, пригласили на пробный день во вторник, потом перезвонили сказали "давайте в четверг" (это уже меня заставило призадуматься, что видимо народу набирают массово, и остаются работать только те из массы кому ну уж совсем не куда идти). В итоге поздно вечером в среду позвонили и сказали "извините набор сотрудников закрыт". Это хорошо, потому что желания…>>
2014-12-22 17:45 Юрий, г. Москва
О work service отзывы пишут совершенно разные, но половина из них неправда. Я сам работаю рекрутером здесь уже не первый год. Поэтому знаю, лентяев здесь не держат. Да многие и сами уходят, не выдержав конкуренции. Компания порядочная, на рынке уже не первый год, о чем говорит высокая репутация. Оформляют официально, зарплата белая и стабильная. Платят вовремя. Оплачивают отпуск и больничный. Могут выдать финансовую помощь, если есть острая нужда. Коллектив доброжелательный.
2014-12-12 17:51 Маргорита, г. Санкт-Петербург
Я работала менеджером по персоналу в офисе work service в Санкт-Петербурге. Но по причине перевода мужа на более высокую должность и переезда пришлось уйти. Уходить совершенно не хотелось, потому что сработалась с коллективом. Зарплата была очень высокой и выплачивали стабильно. У меня был большой соц пакет, квартальные премии. Регулярно отправляли на бесплатное обучение, повышение квалификации, зарубежные стажировки. Сейчас редко, где найдешь такую работу. Вот и теперь думаю, смогу ли снова…>>
Отсутствуют
2014-12-11 14:38 Потенциальный сотрулник, г. Москва
Хочу устроиться менеджером по подбору персонала. (Москва) Кто уде работает отпишитесь подробнее о работе и зП? ? Как вам работается в компании? ?
Зарплату не задерживают? ?