Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Пенза, Пермь, Саратов, Тула, Ярославль

Отзывы о компании     ВОРКСЕРВИС Всего отзывов: 60

2015-11-16 17:23 Наталья, г. Саратов
Не нашла никаких положительных сторон.
Работаю с 1 июля по ГПД, обещали з/п перечислять с 15-20 число каждого месяца, прорабатала 2 месяца з/п нет, каждый день обещают, ГПД с печатью организации до сих пор не получила на руки.За 2 месяца у нас поменялось 4 куратора .Лохотрон сплошной.Не устраивайтесь туда работать, денег не дождетесь.
2015-11-16 17:23 Марина, г. Пенза
Работала с 2014г всё устраивало.
Работала с 2014г все было хорошо. Но с этого года с июля месяца перестали платить заработную плату. Свою зарплату все руководство вовремя получают, а остальным она не нужна. Живити как хотите, ужас, кошмар, моим эмоциям нет предела. Заставили уволиться и перейти на ГПД, в результате не расчитали полностью и к тому же еще и задерживают, уже 3й месяц.На письма и звонки не отвечают."ЗАВТРАКАМИ"кормят каждый день.
2015-11-16 17:23 Наталья Романова, г. Тула
до этого года все было хорошо
задерживают зп, последний раз получали 21 июля, нет денег даже на проезд.....руководство кормит завтраками, внятно не отвечает ни на один вопрос, ужасная контора
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Коллектив и новый офис.
Зарплату за июль до сих пор не выплатили и врядли мы её увидим в ближайшее время. Так мало того, что вы зарплату задерживаете, так вы ещё экономите на остальных ресурсах для работы и жизни офиса. Вечные неуплаты по счетам по телефону, по мобильной связи, не хватает канцелярии, в конце концов даже туалетной бумаги нет и салфеток под конец месяца. Вечный ор руководства на сотрудников. Да, в офисе есть крайне истеричные личности, можно даже имена не называть. Я был в ужасе, когда увидел такое…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
теперь нет
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! денег нет уже даже на транспорт до работы. никому не советую! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! и таких как я весь персонал оформленный в России через эту подлючую фирму. главный акционер вс английская конторка. за первое полугодие вс получила максимальную прибыль за всё время своего существования 33% прироста. нам всё это время платят хуже некуда.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
руководство просто УЖАС ! ! ! Ни на один поставленый вопрос ни разу не было дано ответа! К телефону вообще никогда никто не подходит! ! ! А если подходят, то никогда ничего они не знают, кроме как "кормить завтраками" и переводить стрелки на кого то другого! ! ! ! ! ! Зарплату задерживают стабильно на 2-3 месяца минимум, взносы на пенсию не платят. Заказал выписку в пенсионном фонде, а там все по нулям! Скорее всего и НДФЛ удерживался, а в налоговую не перечислялся! ! ! ! ! А значит и воспользоваться…>>
2015-11-16 17:21 Александр Филиппов, г. Москва
Покупают белет и не скупятся с классом перевозки. Нормальный мужик супервайзер Прохоров и менеджер Игорь.
Задержка з/п но для нынешнего времени это не значительно 1-2 недели.Не многословность руководителей проектов.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший опыт и знания Хороший наставник Хорошие корпоративы Есть возможность выслужиться перед начальством
1. Сами по себе вакансии очень сложные - очень плохие условия. 2. Постоянный эмоциональный и энергетический прессинг со стороны руководства и сотрудников. 3. В коллективе постоянные ссоры, интриги, шептание за спиной. К сожалению и меня втянули в подобное. 4. Зарплата - задерживают на месяц-полтора без объяснения причин. 5. Сотрудница, которая меня обучала, как специалист очень грамотная, но как человек она "вампир" и манипулятор. 6. В офисе нет дисциплины - все приходят когда хотят.…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Задержки З/П
2015-11-13 10:59 Константин, г. Москва
Быстрое устройство.
Уволился, жду ЗП за 2 месяца, второй месяц! ! ! мой номер 89260282584 и я такой не один. Звоните поможем друг-другу.