Отзыв о компании ВОРКСЕРВИС
Добавлен: 14:50 20.01.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Пенза, Пермь, Саратов, Тула, Ярославль

Никнейм: Никита Сафьянов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Пришел в Ворксервис из небольшой рекрутинговой конторы, набирали ИТ-специалистов. Компания прогорела, а здесь уже все по-другому. Да и направление другое, много рабочего персонала. Позитивных моментов конечно больше. Зарплата средняя по отрасли, дальше надеюсь будет только расти. Льгот особых нет, разве что менеджерам компенсируют телефон. Есть система поощрений. Устроиться по ТК удалось без проблем и негатива.

Первый месяц работал за старым тормозящим компьютером, после просьбы начальнику отдела и письменного заявления на имя директора, ПК мне поменяли на более продвинутый.

# Понимающий2015-06-04 14:25:07
Отдел маркетинга работает нормально, положительные отзывы растут. Ах если бы это было так на самом деле
# Настена2015-02-13 10:28:35
Ты наивный такой! Компьютер ему поменяли...по ТК устроили. Тебе пришло хоть раз уведомление из налоговой или из пенсионного сколько тебе начислено за работу в этой компании?Их просто нет! Запрос на проверку сделать проще простого! Да, и запись в ТК будет, что работал, в лучшем случае, в клининговой компании. Удачи.