Отзыв о компании ВОРКСЕРВИС
Добавлен: 22:52 26.01.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Пенза, Пермь, Саратов, Тула, Ярославль

Никнейм: Работал\а в ворк сервис базис Н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Единственный плюс в компании это:
График работы 5\2
Хороший коллектив (и тот скоро весь распустят, потому что бизнес начал разваливаться)
Чай+сахар бесплатно, вода из кулера.

А теперь самое ПРИЯТНОЕ (PS-это горький опыт) !
Увольняют как только падает KPI сотрудника(могут уволить в любой момент), текучка ужасная, нарушают ТК РФ, выдают зарплату на месяц позже. Дают ВЫСОКУЮ ПЛАНКУ, которую каждый день не факт что можно выполнить, на словах понижают но по факту всё остается как и было. В общем работа на два три месяца не больше ! Если есть желание пойти и постоянно переживать потом что вас в любой момент пнут под зад то тогда смело идите и работайте! Сотрудникам(ресечерам) отработавшим год предложили пойти работать мерчендайзерами, чтобы обмануть клиента ! Так как не набрали мерчендайзеров на проект!
Итог: вас не ценят как бы вы не работали в этой конторе и пнут с удовольствием в любой момент, с ТК РФ вообще не дружат, посмотрите в интернете писали уже на сайт ГОС ИНСПЕКЦИИ про ворк сервис, АХ ДА И ЕЩЕ САМОГО ВКУСНОГО ВАМ ОСТАВИЛ НА ДЕСЕРТ ! Вас оформят не "ворк сервис" а в компанию под названием БАЗИС-Н ! Что это за компания ? ВНИМАНИЕ ( можно в интернете прочитать ) : Компания специализируется в области обслуживания зданий и сооружений: эксплуатации инженерных систем, тепло-, водоснабжения и водоотведения, а также клининговых услуг.
В итоге вы получаете пустую трату времени за копейки в компании по обслуживанию кондиционеров работая ресечером, получая при этом зп без премий, и вас еще уважать при этом не будут, но будут требовать по пятое число как с сотрудников которые получают по тысяч 80.
Всем удачных поисков работы ! Желаю не ошибиться в своём выборе !
Я тоже когда то прочитал негативный отзыв о ворксервис да не поверил, а зря зря. Горький опыт научит всему :) Всем мир!
Положительные отзывы я даже не знаю кто может оставить!