Отзыв о компании ВОРКСЕРВИС
Добавлен: 17:45 22.12.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Пенза, Пермь, Саратов, Тула, Ярославль

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

О work service отзывы пишут совершенно разные, но половина из них неправда. Я сам работаю рекрутером здесь уже не первый год. Поэтому знаю, лентяев здесь не держат. Да многие и сами уходят, не выдержав конкуренции. Компания порядочная, на рынке уже не первый год, о чем говорит высокая репутация. Оформляют официально, зарплата белая и стабильная. Платят вовремя. Оплачивают отпуск и больничный. Могут выдать финансовую помощь, если есть острая нужда. Коллектив доброжелательный.

# Любовь2015-01-23 00:55:12
Я работаю три месяца в этой компании и мне интересно кому они платят вовремя зарплату?Задержка уже второй месяц.
# аноним2015-01-12 18:53:22
Конечно зп без задержки...не рассказывайте сказок. Я год отработала в отделе массового подбора и уволилась из-за истерички-руководителя. Для опыта компания не плоха, но не более того.Да и какая конкуренция в коллективе.Сказки
Белая зп...эм, а где тогда отчисления в фонд!?И почему платят 1 раз в месяц, а не 2.В ворке не плохо нарушают ТК.
# Не важно2014-12-30 15:53:08
И кто же вы такой любезный? Не первый год, может второй-третий, в отделе массового подбора. Ага, ну-ну.