Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Новосибирск, Пенза, Пермь, Саратов, Тула, Ярославль

Отзывы о компании     ВОРКСЕРВИС Всего отзывов: 60

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Отвратительная компания. С зарплатой обманывают. Не платят совсем. Заплатят двести рублей в месяц и лгут вам что они больше не работают. Просто РАБОТАЮТ ПО ЧЕРНоМУ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 ххх, г. Москва
www.workservice.com/About-us/News/Work-Service-becomes-regional-leader-with-record-revenues-in-the-first-half-of-2015 Это официальный итог работы за первое полугодие 2015 года. Но радоваться за них совсем не хочется.
Получив за первое полугодие 2015 года суперприбыль, и отчитавшись об этом перед акционерами на весь мир, эти ... зажимают копеечные зарплаты. Очевидно также, что по любому проекту расценки с заказчиком согласовываются в валюте, с непосредственным работником в рублях. Разница между зарплатами годичной давности и сегодняшней 50%.
2015-11-16 17:24 xxx xxx, г. Москва
orabote.biz - НЕ ХОРОШО УДАЛЯТЬ ОТЗЫВЫ С САЙТА!
2015-11-16 17:24 Елена, г. Санкт-Петербург
В компании начала работать очень давно. Из положительных: 1. Корпоративы и обучения в Москве. 2. Много хороших людей. 3. Всегда более менее вовремя зарплату платили(до середины прошлого года).
Отрицательных сторон в компании столько, что перечислять очень тяжело и долго. Вот некоторые: 1. Компания работает ПО-ЧЕРНОМУ! ! ! Постоянно меня юр лица. 2. Руководители отделов - это вообще отдельная тема. Я пережила сумасшедшую истеричку Макаренко. Причем работала под ее "началом" год и это были постоянные психи и крики. Её уволили и меня перевели в другой отдел к нормальному начальнику Лехтереву и я спокойно работала. В других отделах был полный бардак постоянно - был такой начальник…>>
2015-11-16 17:24 Елена, г. Москва
Давайте посчитаем сколько нас, ожидающих зарплату от данной компании с июля 2015 года. Коллективно будем жаловаться в трудовую инспекцию. Ссылка: Онлайнинспекция.рф
2015-11-16 17:24 Евгения, г. Москва
WS - это компания, которая плюет на трудовой кодекс РФ, К людям скотское отношение.С ними расторг отношение заказчик РБ.Людей не сокращают как положено, а звонят и угрозами пытаются заставить уйти по собственному желанию.Угрожают сделать жизнь невыносимой и уволить по статье.В лихие 90 так не поступали, когда массово закрывались предприятия.Зарплаты за август до сих пор нет.Вот и делайте вывод, что это за компашка.Уважайте себя, не ходите к ним.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
не обнаружено
Работал через эту компанию два месяца в июле и августе. Зарплаты до сих пор нет. Оформлен был по ГПХ, причем сначала они заключили со мной один договор, потом прислали другой на другое ООО (названия не помню), и второй экземпляр мне на руки так и не отдали. Трубку супервайзеры не берут или хамят, когда пытаешься с ними поговорить, в бухгалтерии постоянно обещают, что зарплата будет на следующей неделе или еще когда-нибудь в ближайшем будущем. Не связывайтесь с ними.
2015-11-16 17:24 Антон, г. Вологда
Задерживают зарплату, договора не заключают, туда отправил, а обратно не высылают. Не советую в этой компании работать. Да и заключать договор выслали не с самой компанией, а с ООО Перспектива.
2015-11-16 17:24 сотрудник, г. Москва
увы...
В результате долгих поисков в инете отзывов об этой польской чуме выяснилось следующее: конец 14 и начало 15 годов повысилась активность пишущих положительные отзывы. Причём стиль один и тот-же, фамилии одни и те же, даты одинаковые, сообщений у аффторофф по 1-2 штуки, исключительно хвалебные.На разных сайтах. Что бы это значило... Отрицательные отзывы вчера были - сегодня исчезли. Вплоть до того что исчезают сами сайты с этими отзывами. Эту страницу тоже видимо скоро уничтожат. ищущим работу…>>
2015-11-16 17:24 Яна, г. Москва
уже никаких......
полное нарушение тк РФ, постоянная задержка зп с 2014 года, медицинские осмотры проходили за свой счет, попросили перевестись с трудового на гражданско-правовой договор обманным путем, теперь понятно почему.