Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 137

2015-11-16 17:25 Сергей, г. Москва
Все как обещают, это самое главное.Заключается трудовой договор с перврого дня, все по трудовой, условия проживания нормальные.Менеджеры все обьясняют четко.
Работа грузчиком в Малоярославце не самая лёгкая, но есть и плюсы, иногда вообще сидим и отдыхаем, а компания закрувыет по полной ))
2015-11-16 17:25 Игорь Дернов, г. Москва
Как и любому бомжу кто либо дает кров т.е. место где можно переночевать так и Труд Провайдер ради своих целей все же предоставляют это - живи устроившись к ним и зарабатывай им деньги
Обман! - устраиваешься не в Труд Провайдер а заключаешь договор с И О Шпыновым А Е (Приезжаешь в их офис на ВДНХ видишь это и денег и времени у Тебя не остается чтоб найти что либо другое по работе и все же заключаешь со Шпыновым договор; куда деваться? ) Обман! - Обещанной суммы размещенной этой организацией на сайтах Вы не получите так как график работы на Малоярославском заводе АГРИСОВГАЗ 3 дневных 3 ночных и 3 выходных Вам не даст заработать обещанную сумму. Ни Шпынов ни кто другой из конторы…>>
2015-11-16 17:25 Козел Шпынов, г. Москва
Кинули всех кто у них работал в Чехове. Ни копейки так и не заплатили. Также известно, что кинули работников в Малоярославце и два месяца назад в Питере. И продолжают набирать рабочих со всей страны. Компания-говно, а директор, Шпынов-дырявый, проигранный чухан.
2015-11-16 17:22 Женя, г. Москва
Нормальная компания Человеческое отношение к рабочим, зарплата и авансы всегда вовремя, хорошие условия проживания
Далеко от дома, но проезд компенсируется
2015-11-16 17:22 Олег, г. Москва
нету
задержка по з/п нам-рабочим в чехове, уже больше 3 месяцев! не вздумайте ехать на них батрачить!
2015-11-16 17:22 Анатолий, г. Москва
В целом очень доволен, хорошая зарплата вовремя, оплата проезда, питание на объекте
Везде есть какие-то минусы, но они мелкие. стоит здесь работать, особенно на севере
2015-11-16 17:22 Вадим, г. Москва
В компании работаю уже 2 года и никогда проблем с зарплатой не было.Даже больничные и отпуск оплачиваются как положено.Думаю еще год до пенсии доработать здесь.
Работа вахтовым методом иногда убивает, межвахтовый отпуск обязательно!
2015-11-16 17:22 Маша, г. Москва
Понравилось, то как компания организует проживание и отношение менеджеров к бригаде девушек на нашем заводе. Снимается отличная квартира рядом с заводом. Обещания выполняют.
Сильный запах специй на заводе, домой приходишь как шашлык )))
2015-11-16 17:21 Гриша, г. Москва
приличное отношение к рабочим, условия проживания, хорошая зарплата, подъемные авансы, компенсация проезда на вахту
мало личной жизни
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро, коллектив.
Руководство - твари! Пригласили на данную должность, отработал три дня, закрыл одну вакансию. В ответ: "Да, вы нам подходите, сейчас девушка уволится, и через неделю выходите, мы вам позвоним". Прошла неделя, звонка не было. Узнаю у коллег номер одного из руководства - не берет трубку. На следующий день говорят: "Подождите еще неделю, в понедельник скажем". В понедельник говорят уже что во вторник. В итоге записался уже на пару собеседований на неделе для подстраховки, и вот во вторник говорят:…>>