Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Калуга

Отзывы о компании     Труд Провайдер Всего отзывов: 137

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро, коллектив.
Руководство - твари! Пригласили на данную должность, отработал три дня, закрыл одну вакансию. В ответ: "Да, вы нам подходите, сейчас девушка уволится, и через неделю выходите, мы вам позвоним". Прошла неделя, звонка не было. Узнаю у коллег номер одного из руководства - не берет трубку. На следующий день говорят: "Подождите еще неделю, в понедельник скажем". В понедельник говорят уже что во вторник. В итоге записался уже на пару собеседований на неделе для подстраховки, и вот во вторник говорят:…>>
2015-11-16 17:21 Сборщик мкс., г. Москва
Опыт в сборке мостовых конструкций. Нормальный коллектив.
Условия работы и проживания на заводе в городе Чехов были плохими. Как и сам завод. Еще пока до конца не расплатились по зарплате. Хотя и расплачиваются, но еще должны за половину месяца. Думаю что после полного рассчёта отрицательные отзывы будут удалены. Я свои предыдущий удалю.
2015-11-16 17:21 Олег, г. Москва
нечего даже и вспомнить положительного!
Позор! ! ! ! ! Все еще не расплатились с нами за апрель, за работу в Чехове! ! ! За АПРЕЛЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Гоша, г. Москва
Работаю только месяц. Все то что обещали, то и есть. Сколко сделал, столько и получил. А у меня с этим проблем нет.
Жаль только лето народ весь разъехался, сроки давят.
2015-11-16 17:21 Станислав Андреевич, г. Москва
Если быть кратким, трудиться в ООО Труд Провайдер мне нравилось, даже очень. Конечно, порой бывало сложно, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. радовало, что в этой компании нет "закулисных" интриг, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде.
Работая в одном коллективе отношения складываются по разному - известный факт.
2015-11-16 17:21 Бывший работник ООО Труд, г. Москва
НЕТУ НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН! ОБМАНУЛИ И НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ! ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ - ГОУ В ООО ТРУД ПРОВАЙДЕР! ! !
КОМПАНИЯ ООО ТРУД ПРОВАЙДЕР КИНУЛА МНОГИХ РАБОЧИХ В ЧЕХОВЕ. ВСЕ ЕЩЕ НЕ ВЫПЛАЧЕНА ЗАРПЛАТА ЗА АПРЕЛЬ, ПРИДУМАЛИ КАКИЕ-ТО УДЕРЖАНИЯ, А НЕКОТОРЫМ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЕЩЕ ДАЖЕ ЗА МАРТ! ХОТИТЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ - ГОУ В ООО ТРУД ПРОВАЙДЕР! ! !
2015-11-16 17:21 Олег, г. Москва
Компания ООО труд Провайдер кинула нас с апрельской зарплатой! Перешел в ООО Парнер - там такого бардака нет! Хорошие общежития, выдается спецовка, после двух недель работы(т.е. когда убедятся, что вы действительно настроены на серьезную работу), возвращаются деньги на проезд и выплачивается аванс) Всем рекомендую! ))
2015-11-16 17:21 Иван, г. Москва
ничего хорошего! Мало того, что ООО Труд Провайдер все еще до конца не рассчитался со своими работниками (бывшими) зак апрель еще месяц, так теперь они придумали какие-то удержания! Треть апрельской зарплаты удерживают, якобы за произведенный рабочими в марте-апреле брак! ! ! ! ! ! Это уже ни в какие ворота не лезет, мы хотели все-таки по-мирному договориться и обойтись без Прокуратуры, но теперь стопроцентно решено - подаем заявление! Пусть знают как наебывать рабочих!
ВСЕ КОМУ ПОЗВОНИЛ ООО ТРУДПРОВАЙДЕР - НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! ! КОМПАНИЯ ПРОДОЛЖАЕТ ОБМАН И КРЫСЯТНИЧЕСТВО ЗАРПЛАТЫ! ! ! ЗАРАБОТАННУЮ РАБОЧИМИ В МАРТЕ И АПРЕЛЕ НА ЗАВОДЕ ГИДРОСТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ ЗАРПЛАТУ, ОНИ СРЕЗАЛИ НА ТРЕТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:21 Фрезеровщик, г. Москва
Положительный опыт по сотрудничеству с этой компанией, предложили работу на заводе в Санкт-Петербурге, в принципе все устраивает, больше всего зарплата конечно ) наверное вернусь на следующую вахту, тем более что проезд компенсируют
Транспорт на завод, из-за ремонта ст. метро в центре города, надо теперь с пересадкой
2015-11-16 17:21 работник ООО Трудпровайд, г. Москва
...
У меня вопрос к руководству ООО Трудпровайдер: Почему все еще не выплатили за апрель за работу в Чехове? Сколько еще ждать? Очень долго ждем.