Другие названия: ООО "Хайджин Текнолоджиз", Hygiene Technologies

Отзывы о компании     Хайджин Текнолоджиз Всего отзывов: 171

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Набережные Челны Казань

2013-01-06 10:12 доброжелатель, г. Нижний Новгород
мало но есть!
нет видеокамеры в туалете!
2013-01-04 02:17 траляляка, г. Нижний Новгород
получение опыта.
Напоминает советский завод. С появлением нового директора по персоналу началось нечто. При созданной ею видимости работы и бурной деятельности не делает ничего для выяснения причин столь дикого увольнения по действительно собственному желанию даже очень квалифицированного персонала. Работают по принципу "не нравится - уходи". Попытки взять "своих" на определенные должности не увенчались успехом. Сами уволились тоже. Те, кто не уволились "вешаются" (её собственные подчиненные). Мне девченок искренне…>>
2012-12-24 00:31 Che Cazzo?, г. Нижний Новгород
Работать можно, только чтобы не валяться на диване, пока ищешь реально хорошую работу(хотя наверное лучше разнорабочим каким-нибудь подрабатывать-это более достойно будет, чем здесь). Устроиться сюда проще простого: берут таких "валенков", что и представить невообразимо.
Не знаю, как здесь более года работают много хороших ребят с руками, неужели лучше работы не нашли, а? Про травматизм я вообще молчу-столько народу на линиях пальцев лишилось. Графики здесь адские. Ночи не оплачиваются. Нормальным производством эти Х...йджин Технолоджиз (пропущенную букву поставьте сами) назвать нельзя (ибо если назовешь, то за враньё Господь покарает тебя). Делайте выводы, друзья мои.
2012-12-19 00:57 аноним, г. Нижний Новгород
чисто в цеху
это секта, а не завод. обманывают с зарплатой, в газете пишут 25 000-30000 . на собеседовании говорят 20 000-25000 . приходишь получаешь 9800 т.к. ты ученик серез 2-3 месяца тебя переводят на оператора зарплата 15 000-16000 вместо 30000, а чтобы получить 20000 нужно 20 смен по 12 часов отработать
2012-12-17 11:32 Аноним, г. Нижний Новгород
Отличная школа для дальнейшей работы в других организациях. Планирование работы , отчетность. Белая зарплата. Продукция отличная. Оборудование импортное.
Компания вроде как работает, а вроде как и нет( много возможностей имеется развернуть предприятие и обеспечить нижегородцев дешевой продукцией), но почему то это не делают. Зарплата белая, но ее сильно урезают, рычаги для этого имеются. Все просматривается , прослушивается. Прессинг полный во всем. Коллектив обновляется полностью раз в год.
2012-12-15 15:12 Возможность заработать, г. Нижний Новгород
Друзья! Сейчас в нашей компании есть реальная возможность заработать в предновогодний период. Особенно студентам, выпускникам и всем, кому сейчас нужны деньги и работа. Работа в производстве на участке упаковки. Оформление официальное, зп - сдельная (заработать реально), служебный автобус. Присоединяйтесь к нашей команде! Успейте записаться на собеседование - 8 902 301 16 26
Звоните в любое время! :)
2012-12-13 23:40 Аноним, г. Нижний Новгород
Очень удобно, что есть корпоративный транспорт
***
2012-12-12 23:51 Аноним2, г. Нижний Новгород
Ну а как иначе. Начальству надо нравиться.))) И работу делать хорошо. Тогда вопрос про симпатии вообще отпадет...А вообще, если есть сомнения в том что заплатили, всегда можно выяснить с чем это связано. Я сомневаюсь, что зп зависит от понравился-не понравился. Или может я попадаю в это исключение, и судя по моему откружению, мы все нравимся начальству. Вот поэтому нам и нравится все здесь :) Но мы все таки думаем, что мы просто круто работаем
Хоз.работы конечно не радуют, с этим согласен.
2012-12-09 10:17 Аноним, г. Нижний Новгород
у вас всегда есть надежда быть внезапно уволенным. это очень интригует. зарплата как рулетка. понравились начальству, то заплатят побольше. оцените прелесть хоз.работ. просто сказка, а не работа
их нет, если вы альтруист
2012-12-08 20:40 EVA, г. Нижний Новгород
Я согласана с отзывами, где пишут про наше обучение. Оно действительно есть и реально на высоком уровне. Я за 1, 5 года научилась просто невозможным вещам. И учитывая, что у нас постоянно что-то обновляется, внедряется, без дополнительного обучения не обойтись и здорово, что руководство не просто способствует этому, а еще и все организовывает и оплачивает и заставляет, что бы мы реально все, чему нас научили мы могли наложить на работу. Про зарплату могу сказать, что она нормальная.
парковку побольше, чтобы не крутиться по утрам между машин )))