Другие названия: ООО "Хайджин Текнолоджиз", Hygiene Technologies
Телефоны: (831)4639606,4639607

Отзывы о компании     Хайджин Текнолоджиз Всего отзывов: 171

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Набережные Челны Казань

2012-12-08 17:00 Ирина, г. Нижний Новгород
Отличная компания. Коллектив очень дружный, атмосфера приятная, все друг другу помогаем, руководство тоже нормальное, всегда приходят, спрашивают как у нас и что. Очень много позитива от всех.
незнаю что отрицательное, наверное то, что попасть на работу в компанию не просто людям с улицы
2012-12-05 00:44 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Нам выдали новую форму (спец.одежду). Очень удобная, стильная. Сразу не подумаешь, что это рабочая одежда. Я считаю, что руководство компании и мой начальник хорошо о нас заботятся, если даже про мелочи не забывают. Это приятно. Спасибо вам!
хотелось бы буфет или что то, где можно купить в любое время еды
2012-12-02 00:25 Работник, г. Нижний Новгород
Работаю в компании около 9 месяцев и тоже на 100% уверена, что такая мощная компания никогда не развалиться. Шанцев подписал инвест. проект на строительство еще одного завода, к нам постоянно поступает новое оборудование, расширяется штат. Серьезное развитие впереди - да, новые возможности для сотрудников - да, абсолютно грамотные руководители - да, полная социальная и материальная защищенность - да. Мне комфортно работать в Хайджине, и я многим рекомендую нашу компанию.
Среди отрицательных сторон в данный момент хочу выделить человека, который написал, что не рекомендует у нас работать. Вот этот человек и есть главный минус в компании. Надеюсь, он уже с нами не работает, т.к. реально вводит людей в заблуждение подобными призывами.
2012-11-27 21:00 Аноним, г. Нижний Новгород
Вот всегда удивляюсь людям, которые свои проблемы с головой переваливают на других.Если вы не можете сдерживать свои эмоции, то не нужно сваливать это на работу.знаете как говорят:плохому танцору "одно" место мешает.Вот и тут тоже самое.На домашних из-за работы срываются.Смешно.Я в компании не столь давно, но могу сказать одно, до развала ей далеко. да не то слово далеко.Сейчас установили новые линии, новые виды продукции производят, народ набирают, обучают.Отдел персонала с каждым новичком…>>
Одно могу сказать столовку бы свою, или кафетерий небольшой, а так только хорошее.
2012-11-23 21:36 Аноним, г. Нижний Новгород
таковых нет....
Предприятие разваливается.... Никогда не идите работать в данную компанию, пока это "руководство" на месте. Не жалеете себя, пожалейте своих близких - срываться на них каждый вечер- не вариант.
2012-11-19 13:47 Серега, г. Нижний Новгород
Нормальная компания, дружный коллектив. Можно неплохо заработать. Особенно мне нравится, что белая зарплата, в банке легко дают кредит.
не хватает своей столовой в компании. Недалеко есть нормальная столовка, но с производства туда бегать не будешь.
2012-11-12 22:00 Илья, г. Нижний Новгород
Зарплата хорошая Корпоративный транспорт (но иначе фиг доберешься)
Руководство просто душит, создается впечатление что высшее руководство имеет опыт работы во всех сферах лет по 5. Имея руководство в европе, местное начальство и слышать не слышали о методиках MBA, ITIL Заваливают бесполезной отчетностью. Коллектива нет вообще, дай бог отделы внутри общаются. Сам наблюдал отношение руководства к другим сотрудникам, ужасное по сути проходя обучение от компании попадаешь в рабство пока не проработаешь срок по договору или не оплатишь обучение сам. Персонал…>>
2012-11-10 20:53 Valentinka, г. Нижний Новгород
Коллектив у нас очень хороший, мне это очень навится, работается как то легче и интересней. Очень много позитивных людей!
***
2012-11-09 13:03 Аноним, г. Нижний Новгород
За последний год в компании произошло много изменений, причем в лучшую сторону. Это касается и самого производства (новое иностранное обрудование, обучение с нуля и др) и условий работы: в компании все официально, З/п белая, есть транспорт для сотрудников. Перспективы очень хорошие, и те, у кого есть желание, развиваются в месте с компанией.
...
2012-11-05 16:18 Александр, г. Нижний Новгород
Я не работаю в данной компании, всего лишь проходил в нее отбор на одну офисную вакансию. Был очень удивлен таким вниманием к моей кандидатуре. Судя по всему на вакансию которую я приходил был очень серьезный отбор, 2 собеседования, 3 тестирования, сбор рекомендаций. У меня сложилось впечатление, что попасть туда очень трудно. Но мне удалось пройти все этапы. После кажого этама сотрудники из персонала мне звонили и сообщали это. По личным обстоятельствам я не смог у них работать, ног могу сказать,…>>
Нет ничего отлицательного. Пусть все завидуют молча )))