Другие названия: ООО "Хайджин Текнолоджиз", Hygiene Technologies
Телефоны: (831)4639606,4639607

Отзывы о компании     Хайджин Текнолоджиз Всего отзывов: 171

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Набережные Челны Казань

2018-05-14 10:10 Аноним, г. Нижний Новгород
Единственный плюс з/п "день в день"
Работала в отделе качества-это что то! ! ! ! Ужасный коллектив, бесконечные склоки и ругань. Начальник-"отдельная песня" некто Ленин весьма странный, ставит задачи, но сам не понимает как их выполнять. Зарплата по категориям: 3 категория -20 тыс., 2 -23 тыс. на 2 категорию сдать не трудно, 1 категория 26 тыс но на нее сдают лишь избранные. Так что больше 23 тыс вам не светит, не верьте обещаниям! Переработки не оплачиваются, график не стабильный, сотрудников всегда не хватает, люди не держатся…>>
2018-05-04 20:30 Аноним, г. Нижний Новгород
НЕТ
Мерзкая компания! Проработала не долго, жуткое место. Отдел качества-гадюшник. Начальник жуткий тип-то поет, то пляшет, в коллективе склоки, про зарплату врут. Так что если вы не намерены вылизывать ни кому зад вам там не место
2018-04-13 23:06 Аноним, г. Нижний Новгород
28 марта мне не доплатили аванс, говорят что ошибка и что не додали получите в почёт. Ну сегодня 12 апреля почёт вообще копейки дали и так всем и не кому не понятно даже в бухгалтерии мне сказали разберёмся. И не понятно за что люди работают кинуть чтоль хотят.
2018-04-12 20:46 Контролер отк, г. Нижний Новгород
Хочу оставить свой отзыв о компании в которой работаю уже 10 лет. Ни чего плохого сказать не могу, так как думаю, что это место как второй дом.И считаю если бы все было на столько плохо как говорят во многих отзывах, то люди сдесь не работали бы столько лет.работа такая-же как и везде, если ты трудяга то будешь работать, а если ленивый и безответственный человек, то будешь искать минусы во всех и во всем.Хайджин это мое первое и единственное место работы, сравнивать мне конечно не с чем, но те…>>
У меня только один отрицательно отзыв, не хватка людей в отделе и неодекватность людей которые приходят в отдел типо поработать, а потом оставляют вот сдесь свои грязные коменты.
2018-03-28 16:10 контролер отдела качеств, г. Нижний Новгород
Люди, не ходите в эту конторку! ! ! ! Начну с начала))) итак: начальник отдела качества странный "типок" по фамилии Ленин (который почему то всегда чешется при сотрудниках) не может решить ни одного вопроса, коллектив мерзкий, две сестренки Рогожина и Щенникова всех оскорбляют и унижают, хотя эти "профи" по факту тупые курицы с iq как у "хлебушка", постоянно происходят конфликты. График как "русская рулетка" кому повезло у того и выходной, хотя изначально в отделе персонала вам говорят другое,…>>
2016-09-21 12:48 Аноним, г. Нижний Новгород
Белая зп, коллектив хороший. В целом, если человек там продержался год, то у него есть все шансы проработать там долгие годы) )) (шанс минимальный, что год продержится, но он есть) ))
огромная текучка (и в административном здании, и на производстве)! ! ! ! ! ! Зп выплачивают не всю, хоть чуток, но урежут. Могут уволить одним днем, особенно любят так делать с руководителями отделов. Там, в основном, работают те, кто живет с родителями или не семейные, т.к на одну эту зп, нормальной семье не прожить. Очень не любят, когда сотрудник уходит на больничный, особенно это касается женщин, у которых заболел ребенок.
2016-03-03 21:08 Аноним, г. Нижний Новгород
Предприятие ужасных принципов, полная подстава и клевета на сотрудников и при этом у руководства глаза закрыты, а младшие по должности прыгают выше руководства, и если что ответил не по нраву заставляют писать заявление, а если оспаривает то служба безопасности тут же блокирует твою анкету без на то оснований.Видимо думают что все сходит с рук, по всей видимости давно их не посещали прокуратура и трудовая инспекция!
2013-11-28 14:08 Иванов Иванович, г. Нижний Новгород
О такой работы и кони дохнут
Люди не верти хорошим отзывам, там такой бардак. Начальство хамы если нервов не жалко то идите и устраивайтесь , зарплату которую обещают не правда обманывают, дежурного автобуса нету, доехать до туда не на чем, 12 часовая смена за мизерные деньги, пропускная система как на заводе, в столовой не успеешь поесть
2013-11-14 22:20 Андрей, г. Нижний Новгород
На производстве уже работал, есть с чем сравнить. Сразу хочу отметить, что работы хватает. На предыдущем месте тоже сдельная оплата была, но завод в несезон простаивал, приходилось в административных сидеть по 2 недели, гроши получал. А здесь совсем другое дело. Зарплата достойная. Есть возможность повысить квалификацию. Если есть желание работать - то и работается легко, и деньги получаешь. меня переработки не проблема, их реально оплачивают! Удобно, что есть автобус. Пишут, что шумно.…>>
Приходишь иногда в столовую - места заняты. приходится подождать. а так не знаю, что еще отрицательного. Пишут, что далеко находится. А когда устраивались на работу, это не смущало?
2013-10-28 21:13 работник года, г. Нижний Новгород
Плюсов очень много, есть корпоративный транспорт, который отвозит на работу и обратно; есть кухня с холодильниками и микроволновками, всем места хватает. Очень дружный и веселый коллектив. Что осень важно - адекватный заработок.
поскольку производство гигиенической продукции, во время смены обедать можно только на кухне