Другие названия: ООО "Меддезфарм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  meddezfarm.ru
Телефоны: (495)228-06-24,94950664-76-29

Описание деятельности:  Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".

Отзывы о компании     ООО "Меддезфарм" Всего отзывов: 55

2012-12-21 16:58 Булах Галина, г. Москва
классный коллектив, научилась работать в 1С и немножко продавать, вобщем опыт получила ценый и коллеклив здоровский!
"МедДезФарм"="Дезфарм"="Бумажный Самолет" и еще около 60-? ? ? компаний Рогожина Евгения Юрьевича 1. Задержки по заработной плате (по 4 месяца); 2. Изначально обговаривается, что после прохождения испытательного срока(3 месяца), оформление по ТК, так вот это все формальность, тк соц пакет отсутствует! 3. Печати в договоры работникам ставит устаревшие, благодаря этому (и не только) зп отвоевать сложно, но можно! ! ! Странно что руководителя этой компании еще не прижали за его,…>>
2012-12-15 01:59 Виорика, г. Москва
Я реально научилась работать в 1С как предприятие, так и бухгалтерия, но такой не большой опыт потанцеальных работодателей не вдохновляет.
Евгений Юрьевич считает, что все кругом хреново работают, хотя именно из-за него разволилось предприятие. Работников сменилось куча, но раз нет изменений, то точно дело в руководителе. Е.Ю. обсолютно никакой как управленец и как он говорит: покажи пальцем на того кто виноват и увидешь, что остальные пальцы смотрят на тебя )))) Как раз он на всех тычет пальцем! Евгений Юрьевич, уважаемый, вы не когда не будете мэром Дубны! Я не оставлю просто так долг который вы нам должны! И еще просьба,…>>
2012-11-16 15:25 Леонид, г. Москва
Амбициозность ген.директора не знает границ! Генератор крутых идей! ! ! Кто не верит-может проверить на себе!
ВНИМАНИЕ! ! ! Всем, кому задолжал зарплату Е.Рогожин, помогу востановить справедливость. Пишите hit82@mail.ru Елена Ягодина прекрасный человек и отличный работник, она просто не верит, что с ней поступят так же (не заплатят) как поступили со многими, в том числе и со мной!
2012-10-03 17:03 Диман, г. Москва
Добрый день! Спасибо за информацию, ищу работу позвонили с этой компании, предложили приехать на собеседование. После полученной инфы, принял решение! Благодарю всех кому небезразлична судьба потенциальных работников! ! !
что там с зарплатой мутят)
2012-09-18 02:41 ггггг ееее, г. Москва
более дебилоидного директора я никогда в жизни не видел
дятел открыл хренову тучу фирм считает себя остапем бендером а на нам деле чмо полное и еще хочет стать мером рода дубна ребятата мне конечно по барабану я не живу в Дубне но если вы хотитите живите то живите с этим .........
2012-08-30 20:39 Артём Красненков, г. Москва
Пришел практически без опыта в активных продажах, приобрел огромный опыт, несколько раз представлял компанию в рамках деловых миссий в Красноярске, Краснодаре. Евгений Юрьевич проводил довольно таки интересные тренинги по повышению эффективности продаж. Незнаю почему, но при всех задержках зарплаты и тяжелых трудовых днях было всё равно инетресно работать. Хоть задержки и имели место быть, причем весьма длительные - я получил все деньги, которые заработал, остаточную сумму Евгений Юрьевич…>>
Безусловно присутствовали. Но надо уметь помнить не только гадости, но и положительные вещи, дерьма тут итак много понаписали, я не считаю это необходимым. Как бы то ни было, я вспоминаю свой опыт работы в мдф с ностальгией, наверно основная причина в том, что там я познакомился со своей любимой девушкой=-)
2012-08-30 19:08 Елена Ягодкина, г. Москва
И кстати в данной компании я работала, работаю и буду работать, нравится это моим оппонентам, завистникам и прочим идиотам или нет! :-)
Смотря как на события смотреть и как вообще относиться к жизни.
2012-08-30 19:03 Елена Ягодкина, г. Москва
Вы наивны и верите всему на свете? У Вас нет личной жизни, друзей и т.д.? Вы неисправимый пессимист? Вам вообще нечем заняться по жизни? Тогда читайте сколько влезет отзывы Анонима! ХА-ХА-ХА! ! !
Во всем в этой жизни есть как отрицательные, так и положительные стороны. Если Вам не хватает мозгов использовать по жизни любой опыт, в том числе отрицательный, то Вы - ИДИОТ! :-)
2012-07-03 22:03 Евгений Рогожин, г. Москва
Спасибо большое за отзывы. Всегда интересно читать правильную и справидливую критику. С, Уважением, Рогожин Евгений Юрьевич (моб. 916-969-27-64) p.s. Кстати меня пригласили работать в Правительство М.О., можете об этом почитать в моем блоге на Мир Фантазий.
Зарплату пока задерживаем, мои извинения, надеюсь к осени все наладим. Еще раз спасибо за отзывы.
2012-07-02 19:12 Аноним, г. Москва
вы наивны? у вас нет личной жизни? вы готовы работать за спасибо? тогда эта работа для Вас! ! ! добро пожаловать в меддезфарм! !