Другие названия: ООО "Меддезфарм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  meddezfarm.ru
Телефоны: (495)228-06-24,94950664-76-29

Описание деятельности:  Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".

Отзывы о компании     ООО "Меддезфарм" Всего отзывов: 55

2012-05-04 14:10 Аноним, г. Москва
Всем добрый день! Работал в компании 3 месяца понравился коллектив, небольшие задержки по з.п.)) Дисциплина которая там присутствует делает только сильнее менеджеров, генеральный директор Рогожин Евгений Юрьевич проводит грамотные тренинги. Советую попробывать там поработать.
Живу в Московской области, далеко добиратся каждый день, поэтому пришлося уйти(((
2012-04-09 01:42 Аноним, г. Москва
Самая основная положительная сторона, для меня, жесткая дисциплина, которая позволила научиться мне все дела доводить до конца. Открытость и честность компании. была задержка по зарплате на внушительную сумму. Мне ее выплатили всю, с задержкой, но всю. было приятно когда я уже не работал в компании, а мне позвонили и сказали что должны мне. В целом, я доволен!
Минус - заржка зарплаты, к сожалению такая проблема есть и порой не на 2 дня, а на месяц. - Тяжело удержаться на месте, если нет хваткости. Обычные менеджеры как я, там не смогут работать.
2012-03-28 12:59 Аноним, г. Москва
Положительного не чего написать не могу.
Работал в компании не долго и не чего хорошего сказать не могу. Рабочий день не реальный с 8 до 19 одним словом для негров, зарплату задерживают на неопределенный срок. Утром играют в мафию это ладно даже интересно, но кто проиграл целый день не курит а есле человек не курит то делает работу по хозяйству( моит пол, посуду, миняет лампы и т.д.. Когда устраиваешься говорят несколько месяце испытательный срок и зарплата 20 000р. первый месяц, наблюдал такие случаи когда человек месяц отработает…>>
2012-03-05 17:48 Честный работник, г. Москва
Очень хочется поделиться с Вами… Что бы многие соискатели не стали жервой Рогожина Евгения Юрьевича и Черникова Игорь Александровича! Все началось с того, что пришел я в эту компанию ООО «Бухгалтерский Аутсорсинг» в 2009-2010году… С виду в полне успешная компания, и в интернете я плохих отзывов я не нашел… Работы было много, но ведь я и шел работать, а не штаны просиживать… В ходе работы, стало выясняться, что у них обслуживается очень много фирм и директора у них Рогожин Евгений Юрьевич…>>
2011-09-05 15:55 Аноним, г. Москва
Снаружи всё красиво и нарядно...
На практике : сплошной обман, одни обещания и всё! ! ! Про оплату труда забудьте, работайте за идею!
2011-01-21 00:10 Аноним, г. Москва
C виду все так прилично и красиво...
Если копать глубже - организация - полный отстой. Заработная плата постоянно задерживается, коллектив довольно своеобразный, ген. директор - толстый педрила. Плюс постоянные косяки с продукцией. Ребята, Вы работаете с медициной. Если не знаете эту область и не умеете работать нормально - то и не суйтесь!
2010-09-03 13:33 Елена Гуляева, г. Москва
После увольнения, приходя на собеседования в другие компании , начинаешь невольно сравнивать их с "Меддезфарм".Ребята, я таких комфортных условий, которые были в "МДФ" нигде не видела: нормальный, адекватный босс, к которому можно было всегда обратиться даже за личной помощью, спокойная обстановка в офисе, бесплатное здоровое питание .Только нормально работай и радуйся. Так что держитесь за свои рабочие места покрепче!
Отрицательная сторона работы в компании-все начинают набирать в весе после месяца работы.
2010-03-01 23:50 Аноним, г. Москва
бураков не чай пьет а водяру хлещет
2010-02-27 21:03 Аноним, г. Москва
Да, я тоже согласен с тем, что Гвоздева-это единственный специалист в этой конторе. Считаю, что именно она должна быть Генеральным директором.
2010-02-27 16:39 Аноним, г. Москва
Очень некрасиво обливать грязью и крыть матом тех людей, которые еще совсем недавно были твоими коллегами. Здесь нужны не эмоции, а факты. В компании постоянные задержки заработной платы.Несправедливая оплата труда(например, у секретаря зарплата больше, чем у логиста).Когда народ буквально стонал от отсутствия денег, директор устраивал корпоративы на Селигер и Валдай, а так же покупал себе машины. У директора есть заместитель, который не имеет образования и опыта, а мнения высококвалифицированных…>>