Отзыв о компании ООО "Меддезфарм"
Добавлен: 16:58 21.12.2012
Другие названия: ООО "Меддезфарм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  meddezfarm.ru
Телефоны: (495)228-06-24,94950664-76-29

Описание деятельности:  Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".

Никнейм: Булах Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

классный коллектив, научилась работать в 1С и немножко продавать, вобщем опыт получила ценый и коллеклив здоровский!

"МедДезФарм"="Дезфарм"="Бумажный Самолет" и еще около 60-??? компаний Рогожина Евгения Юрьевича

1. Задержки по заработной плате (по 4 месяца);

2. Изначально обговаривается, что после прохождения испытательного срока(3 месяца), оформление по ТК, так вот это все формальность, тк соц пакет отсутствует!

3. Печати в договоры работникам ставит устаревшие, благодаря этому (и не только) зп отвоевать сложно, но можно!!!

Странно что руководителя этой компании еще не прижали за его, благие дела?
Полностью поддерживаю Виорику!!!

# MisterN2013-01-08 02:33:17
Полностью согласен с вышеперечисленными пунктами, еще могу отметить свинское отношение к работникам, полное отсутствие четкой системы компании, директор и его помощники (Лена) безграмотные и некультурные тунеядцы! в их речи полно лжи и лицемерия, обвиняют всех вокруг, хотя главная проблема в них! люди работали как проклятые в итоге даже не услышали спасибо! поднимая эту бездарную компанию и пополняли кошельки этих мошенников! и игра в мафию похожа на сектантские методы затуманивания мозгов ! ерунда все это полная! чушь! ищут дураков на бесплатный каторжный труд! мне самому стыдно что распространял эти левые дезсредства благо быстро покинул компанию поняв что зп не дождешься никогда!