Другие названия: ООО "Меддезфарм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  meddezfarm.ru
Телефоны: (495)228-06-24,94950664-76-29

Описание деятельности:  Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".

Отзывы о компании     ООО "Меддезфарм" Всего отзывов: 55

2016-10-12 12:50 Иван Серов, г. Москва
Работал в Дезфарме более двух лет, а именно на базе в Кимрах. Должность-слесарь.. В принципе работать можно, народ нормальный, особенно после того как залетчики поувольнялись. Генеральный конечно мужик прикольный, но не лютует. А уволился по семейным обстоятельствам, решили переехать в Беларусь, но с мужиками из Дезфарма постоянно переписываюсь.
Зарплата не очень устраивает, хочется больше.
2016-09-23 15:04 Анна, г. Москва
дружный коллектив, перспективный карьерный рост,
Небольшие задержки по зарплате
2015-11-16 17:25 Леонид, г. Москва
Нет..
Дмитрий вы читаете и смеетесь, а что вы скажете если вам не выплатят зарплату за пять месяцев. В доказательство моих слов в Алтуфьвском ОСП г. Москвы находиться шесть исполнительных листов по задолжности по зарплате и не выплате налогов и отчислений в пенсионный фонд.(к стати проверьте производит ли отчисления Рогожин Е.Ю- обычно он только отметки делает в трудовой книжке и это в лучшем случае) Около трех лет Рогожин злостно уклоняется от исполнения судебного решения за что и возбудят уголовное дело…>>
2015-11-16 17:24 Дмитрий Сергеенко, г. Москва
Читаю отзывы и смеюсь: мне здесь круто, мне здесь плохо, начальство просто душки, руководители гады. Да люди про зарплату, отпуска и больничные хотят услышать! Так что слушайте: - зарплату дают всем и вовремя - на больничный и в декрет отпускают без проблем, но больняки проверяют - отпуск есть, как положено - зарплата на среднем уровне, но можно заработать больше, если постараться - коллектив как везде, есть и змеи, есть и нормальные коллеги. Надеюсь, был полезен.
Ве есть, но все решается нормально.
2015-11-16 17:21 Мишка, г. Москва
Работал в компании не в лучшие для ее времена. Задержка с зарплатой была регулярно, НО, это не прихоть начальства, это действительно оьбективные проблемы. Нравился коллектив, начальство не нравилось. )) Корпоративы часто устраивали.
Задержка с зарплатой
2015-02-20 00:52 Степан Игоревич, г. Москва
Думайте что хотите, но я решил оставить свое мнение - слишком уж много умников отписывается про Меддезфарм в плохом свете. Я давно работаю, мог бы уже плюнуть в трудные времена и пойти зарабатывать деньги в другом месте. Но я остался, и сейчас пожинаю плоды верности. так что, молодежь, никого не слушайте, работайте на одном месте. Главное - работайте. Тем более что сейчас кризис, нужно держаться за реальных производителей. Успехов!
Бесят те, кто здесь пишет отрицательные отзывы: работать не хотят, а нагадить - пожалуйста.
2015-01-11 16:25 Владислав, г. Москва
Работа в компании на среднем уровне. Бывали раньше задержки зарплаты - это немного подпортило отношения с начальством, но в целом работа движется, до сих пор работаю и сейчас получаю все деньги в срок. Зарплату бы побольше - и вообще жалоб не было бы. Но на текущий момент все устраивает. Не райские условия, но и не мешки таскаем целыми днями.
Бывают некоторые несогласия с руководством, часто с коллективом не лажу. Может и я где неправ, но конфликты мелькают. Условия работы неплохие, хотя зарплата могла бы быть и больше.
2014-12-30 23:01 Андрей Менеджер, г. Москва
Можно заработать, если захотеть. Зарпалату переводят вовремя.
Не советую. Коллектив мне сразу не понравился, хотя приходил когда смотреть что да как тут, вроде ничего казалось. Да и друг был здесь, рекомендовал. Теперь он уволился, и меня начали гнобить - то внешний вид не нравится, то говорбю не так. В общем, отстой, буду увольнятся. Рабочее место средненько оборудовано, мне неудобно. Кричат что-то, суетятся. Кароче, пошел искать другую работу, а выкак хотите.
2014-12-28 23:00 Крот Михаил, г. Москва
Уже начитался многого о компании. Меня просто поражает, как много желчи выливается на плечи Меддезфарм от непонятных личностей, которые вообще ничего не знают о работе в данной фирме. Проработав здесь длительное время могу с уверенностью сказать, что все с зарплатами и коллективном в норме. Бывают казусы - но лишь мелочи.
На текущий момент недостатков не заметил. Стабильная работа, приемлемая оплата труда, дружный коллектив.
2014-12-06 01:10 Василий, г. Москва
Работаю в «ООО "Меддезфарм"» уже третий месяц, и пока что всё устраивает. Видно, что компания всё время развивается – открываются новые представительства, увеличивается штат сотрудников, коллектив здесь дружный и позитивный, со всеми нашёл общий язык. Однако людей сюда принимают только лишь квалифицированных, после соответствующей стажировки. Надеюсь, здесь я задержусь надолго, ведь тут имеются действительно хорошие перспективы для карьерного роста. Как вы уже поняли, мне удалось пройти…>>
отдельные личности в коллективе