Отзыв о компании ООО "Меддезфарм"
Добавлен: 20:39 30.08.2012
Другие названия: ООО "Меддезфарм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  meddezfarm.ru
Телефоны: (495)228-06-24,94950664-76-29

Описание деятельности:  Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".

Никнейм: Артём Красненков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Март 2012

Пришел практически без опыта в активных продажах, приобрел огромный опыт, несколько раз представлял компанию в рамках деловых миссий в Красноярске, Краснодаре.
Евгений Юрьевич проводил довольно таки интересные тренинги по повышению эффективности продаж.
Незнаю почему, но при всех задержках зарплаты и тяжелых трудовых днях было всё равно инетресно работать.
Хоть задержки и имели место быть, причем весьма длительные - я получил все деньги, которые заработал, остаточную сумму Евгений Юрьевич выплатил мне через месяц после увольнения...
Я получал неоднократно суммы, превышающие 50,80 тысяч рублей.
Я благодарен Евгению Юрьевичу за колоссальный опыт, полученный в его компании.

Безусловно присутствовали.
Но надо уметь помнить не только гадости, но и положительные вещи, дерьма тут итак много понаписали, я не считаю это необходимым.

Как бы то ни было, я вспоминаю свой опыт работы в мдф с ностальгией, наверно основная причина в том, что там я познакомился со своей любимой девушкой=-)

# Старый2012-11-17 01:34:07
коллектив отличный
сам работал дня 3
ушел так как понял, что не моё сидеть на месте.
а дерьма везде хватает, У НАС ИДЕАЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТ.
А если есть то напишите.
# Олег2012-10-19 01:42:42
Хороший отзыв, молодец. Но не мешало бы исправить грамматические ошибки.
# Просто так2012-09-21 18:07:01
Артем,такие деньги ты получал,потому что тебе досталась база от других менеджеров.а так,начиная с 0,ты бы долго горбатился,чтоб получать такую зп. и по поводу того,чтоб идти туда работать и ты рад,то человеку не имеющего опыт нигде и образования,туда и дорога) а людям знающим себе цену немного другое направление нужно.