Отзыв о компании ООО "Меддезфарм"
Добавлен: 02:41 18.09.2012
Другие названия: ООО "Меддезфарм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  meddezfarm.ru
Телефоны: (495)228-06-24,94950664-76-29

Описание деятельности:  Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".

Никнейм: ггггг ееее (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Июнь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

более дебилоидного директора я никогда в жизни не видел

дятел открыл хренову тучу фирм считает себя остапем бендером а на нам деле чмо полное и еще хочет стать мером
рода дубна
ребятата мне конечно по барабану я не живу в Дубне но если вы хотитите живите то живите с этим .........

# ...2012-11-19 00:12:00
"вести бизнес в россии честно НЕЛЬЗЯ"
конечно нельзя, ведь это сложно, проще зарабатывать кидаловом, как это делает господин Рогожин. Собственно кидалово всех и вся и нае..во закона и партнёров - основной источник его дохода.
Знаю лично 3 человек, ведущих свои бизнесы честно. И все отлично живут.
# .....2012-10-04 00:38:59
если директор дебилоид и дятел,как вы изволили выразиться,зачем же вы на него работали?не вижу логики,если честно!
# Роман2012-09-19 15:29:05
А вы спросите у него как он добился всего это?!!!Что он вор и крыса это и так понятно,а самое главное он сдает своих же чтобы прикрыть свою пятую точку!
# .........2012-09-18 14:14:34
он меня конечно тоже кинул на деньги,но говорить,что он дебил и не удачник ты будешь иметь право,когда сам добьёшься хотя бы чего-нибудь...и не надо свистеть про честность и т.д. я сейчас работаю в другой компании и тут тоже открыто 6 несуществующих фирм-потому что вести бизнес в россии честно НЕЛЬЗЯ.