Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  materiamedica.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разработка и внедрение лекарственных препаратов

Отзывы о компании     Материа Медика Холдинг Всего отзывов: 35

2014-01-06 01:20 Аноним, г. Ростов-на-Дону
можно пересидеть временно
менеджеры занимаются решением только своих проблем. обещают одно - по факту ничего. все в серую. никаких гарантий. при увольнении остаешься еще и должной компании. рада, что покидаю этот дурдом и могу это написать
2013-11-30 22:21 Аноним, г. в Московской области
Обалденная компания.Самые лучшие оригинальные препараты.
Нет.
делают деньги из воздуха
шарлатаны
2013-10-11 23:58 Аноним, г. Москва
Можно не работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! :) и много черного нала
Зарплата серая, машину не дают, все стучат друг на друга, заискивают перед начальством, препараты-пустышки, нет уважения со стороны врачей. Прежде чем идти сюда, 100 раз подумайте! ! ! ! ! ! !
2013-10-10 21:39 франц, г. Воронеж
Некогда респектабельная компания с великолепно образованной, воспитанной и даже интеллигентной командой.Но это было несколько лет назад.
Сегодня пришлось выставить представителя ММХ.Видимо дела в последние годы идут у них плохо, если берут хамовато-нагловатых, не воспитанных, малограмотных, плохонько одетых чудаков.Ужас! ! ! ! ! Они портят и без того подмоченный имидж компании.Регионал! Опмнись!
2013-09-17 12:27 Надежда, г. Санкт-Петербург
никаких
Везде сплошной обман. На собеседовании обсуждалось одно( работа в аптечном сегменте), а когда вышла на работу сказали что только работа с врачами( причем в Москву посылали на обучение с аптечным сегментом) Причем зарплата не очень уж и хорошая. Не советую туда идти. обманут!
2013-09-16 14:07 Аноним, г. Москва
НЕТ
Ужасная компания! Жуткая пропускная система, по пальчику! ) Если опоздал на 10 минут , никого не волнует почему, и в конце недели увидите свою фамилию в черном списке. Плохие условия работы. Во всех офисах люди сидят друг у друга на головах! Холодно! Сквозняки! Кондеи или вообще не работают или ломаются через день. За каждым действием сотрудников следят. Огромные проблемы с установкой на компьютер необходимых программ ( можно неделями ждать обычный word). Итог: не ходите в эту компанию! ! !…>>
2013-06-25 19:04 Аноним, г. Белгород
Сразу почувствовал, что попал в команду профессионалов, так как забота обо мне проявлялась, как со стороны регионального, так и центрального руководства.Коллеги дали время для разгона, не требовали мгновенных результатов.Каждый искренне старался помочь.Регионал и старший мед.представитель выезжали за 300 вёрст по каждой, часто даже не совсем обоснованной моей жалобе, а скорее капризу.И всегда вели себя корректно, уважительно.Тренинги проходили всегда на высочайшем уровне, без придирок, ценился юмор…>>
Из отрицательных сторон одна-отсутствие автомобиля, какими бы компенсации высокими не были.
2013-04-08 18:26 Виктория Певина, г. Москва
Вовремя получаем заработную плату
Сексуальные домогательства на тренингах и вечеринках