Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Разработка и внедрение лекарственных препаратов

Отзывы о компании     « Материа Медика Холдинг »Всего отзывов: 20

2015-04-07 13:15 Автор: Алла, г. Москва
Рабочий автомобиль, связь. Заработная плата - вовремя.
Домогаются сексуально особенно во время тренингов. Мужчины озабоченные какие-то.
2014-12-30 17:50 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, премии.
Препараты - "пустышки", в которые все делают вид, что искренне верят. Перспектив развития внутри компании очень мало, большинство людей годами сидят на изначальных должностях, зато на освободившиеся топовые должности берут людей со стороны. Работа в этой компании в резюме вызывает при дальнейшем трудоустройстве в нормальное место очень много вопросов.
2014-12-24 21:12 Автор: Аноним, г. Москва
Прошло уже достаточно много времени но эту компанию вспоминаю с ужасом. Единственный раз в жизни было так когда на работу шла как на каторгу. Хотя работала топ менеджером в этой компании и зарплата была не маленькая ушла с удовольствием даже на меньшую зарплату в другую компанию. В глаза лесть, за спиной стукачество. Текучка огромная. Работает человек а потом вдруг его нет, увольняют сразу. Директор ведет себя так как будто облагодетельстовал тем что взял тебя к себе на работу. В чудодейственную силу препаратов не верю, это просту пустышки. Все изобретения делаются в научном отделе. Начальник научного отдела дама странная, но директор на нее молится. Так как она писала за него его дисертацию …>>
2014-11-21 14:54 Автор: Palych07, г. Москва
Новый офис. Молодой коллектив. Достойная компенсация со множеством бонусов и приятностей.
Странная политика компании: соответствовал требованиям вакансии на 95%, дважды приезжал к ним на встречи. В итоге отказ якобы из-за того, что им нужен специалист в другой области. Тогда напишите в вакансии, что конкретно требуется, чтобы люди не тратили свое время. В итоге после крайне адекватного интервью следует отказ с непонятной формулировкой. Бред одним словом.
2014-05-02 02:52 Автор: Людмила, г. Москва
Наукой там действительно пахнет.
Подтасовка результатов имеет место быть. Мне предложили написать заявление после того, как я потребовала результаты клинических исследований по препаратам для статьи.
2014-01-06 02:20 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
можно пересидеть временно
менеджеры занимаются решением только своих проблем. обещают одно - по факту ничего. все в серую. никаких гарантий. при увольнении остаешься еще и должной компании. рада, что покидаю этот дурдом и могу это написать
2013-11-30 23:21 Автор: Аноним, г. в Московской области
Обалденная компания.Самые лучшие оригинальные препараты.
Нет.
делают деньги из воздуха
шарлатаны
2013-10-12 00:58 Автор: Аноним, г. Москва
Можно не работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! :) и много черного нала
Зарплата серая, машину не дают, все стучат друг на друга, заискивают перед начальством, препараты-пустышки, нет уважения со стороны врачей. Прежде чем идти сюда, 100 раз подумайте! ! ! ! ! ! !