Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  materiamedica.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разработка и внедрение лекарственных препаратов

Отзывы о компании     Материа Медика Холдинг Всего отзывов: 35

2024-01-29 22:00 Медицинский представител, г. Москва
Работаю медицинским представителем уже более двух лет. В работу втянулся не сразу, но со временем почувствовал себя уверенно в этой области. Для моего региона я получаю очень хорошую зарплату. В начале осени мне еще подняли зарплату. Это дает силы отдаваться работе и дальше.
отрицательного ничего сказать не могу
2024-01-28 22:10 Бухгалтер, г. Москва
Приятно, что компания заботиться о своих сотрудниках чек апп в офисе, компенсация лечения, ДМС со стоматологий, питание и много всего еще от подарков детям до премий к праздникам.
Отрицательных сторон работы в компании не нашлось
2024-01-23 14:46 Старший лаборант, г. Челябинск
На прошлом месте работы зарплату постоянно задерживали. А у меня семья и ипотека. Приходилось постоянно занимать деньги, это очень сильно изматывало. Рад, что устроился в компанию. Теперь в моей жизни есть стабильность: ЗП не задерживают, а в сентябре даже повысили.
Отрицательные стороны работы не нашлось
2024-01-19 15:15 Менеджер, г. Москва
За шесть лет работы в компании я значимо выросла в профессиональном плане, да и по должности. Радует, что не охладела к работе, смотрю на своих родных и знакомых, многие из них профессионально выгорели. Наверно играет свою роль сплоченный коллектив и достойная ЗП.
2024-01-15 14:07 Медицинский представител, г. Москва
Раньше работал в компании, где выше головы не прыгнешь. За 3 года так и не дождался повышения зарплаты. Здесь же понятная бонусная система, корпоративный автомобиль, в сентябре повысили заработную плату, есть понимание зачем я работаю.
2023-08-29 17:41 Начальник смены, г. Челябинск
Мне тоже тут практически все нравится, и руководство адекватное, и коллеги приятные люди. Конечно, к какждому свой подход нужен, все-таки у всех свои особенности.
Из минусов, разве что транспортная доступность, в идеале надо на своей машине приезжать, благо я колесами уже обзавелась.
2023-08-17 17:30 Медицинский представител, г. Санкт-Петербург
Пока наверно это одно из лучших мест, где мне за все время довелось поработать. Во-первых, препараты, которые мы продвигаем, врачи знают и доверяют им, так что для выполнения планов есть все возможности. По новым препаратам есть актуальная информация, проводят тренинги. И транспортом очень быстро обеспечивают, конечно, после сдачи теста на знание ПДД, и сейчас я уже на служебной машине передвигаюсь
2023-08-16 21:32 В******я, г. Владивосток
Работаю тут медицинским представителем почти три года. Нравится, что руководство не ставит заведомо невыполнимых задач. И наоборот если все планы четко выполняешь, тебе не будут сразу ставить планку еще выше. В выходные по пустякам никто не дергает, если конечно какое-то прямо уж ЧП не случится. Отчетность конечно имеет место быть, но времени занимает не так уж много, справляюсь за полчаса-час в день
их нет
2023-05-14 23:33 Ю**я, г. Москва
С теми приператами что выпускает компания, мы без работы никогда не останемся. Четкий график работы, такая же оплата труда. Эта компания дает самое ценное - стабильность
2023-05-09 23:55 М****м, г. Челябинск
После окончания вуза пришел работать на производство лаборантом. Переживал, что работа может оказаться скучной. Но зря переживал. Наше предприятие хорошо оснащено, передо мной стоят интересные задачи, не только рутинные, но и требующие некоторой творческой смекалки
их нет