Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  materiamedica.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разработка и внедрение лекарственных препаратов

Отзывы о компании     Материа Медика Холдинг Всего отзывов: 35

2023-05-08 21:14 Старший смены, г. Челябинск
Я тут уже четыре года работаю, постепенно иду по карьерной лестнице. Начинал с должности оператора, сейчас уже поднялся до старшего смены. Да, ответственности прибавилось, но знаний у меня достаточно, уже во всем тут разобрался и понял, что и как. Ну и по зарплате нынешняя должность конечно интереснее
Не замечены
2023-05-08 00:29 Менеджер по клиническим , г. Москва
Я пришла в компанию стажером, сразу после университета. Довольно быстро выросла до менеджера и вижу, куда расти дальше. У меня очень приятные коллеги и отзывчивый руководитель. За эти пару лет прошла прошла обучение и получила сертификаты о повышении квалификации, постоянно узнаю что-то новое.
Без своей машины иногда бывает сложно добраться до работы
2023-05-05 02:42 Оператор, г. Челябинск
Я человек простой, работаю оператором. Мне важно, чтобы я делал свою работу и получал за нее вознаграждение в приемлемом объеме и главное в срок. Это я и получаю. Ну и ребята хорошие в отделе. Есть еще компенсация спорта, но мне лень.
, Отсутствуют
2022-07-29 21:58 Медицинский представител, г. Тамбов
Самым важным для меня стало то, что в компании четко чтят личное время сотрудников, на моем прошлом рабочем месте с этим были проблемы, нужно было быть на связи 24 на 7. А тут все процессы так отлажены, что все успеваешь в рабочее время. И лишней писаниной никто не грузит.
2022-07-21 05:32 Руководитель отдела, г. Москва
За 12 лет в компании вырос до руководителя департамента, рад что компания дает возможность расти, развивать новые направления, формировать команду. 12 лет как один день, компания не стоит на месте и мне удалось вырасти вместе с ней.
2015-04-07 13:15 Алла, г. Москва
Рабочий автомобиль, связь. Заработная плата - вовремя.
Домогаются сексуально особенно во время тренингов. Мужчины озабоченные какие-то.
2014-12-30 17:50 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, премии.
Препараты - "пустышки", в которые все делают вид, что искренне верят. Перспектив развития внутри компании очень мало, большинство людей годами сидят на изначальных должностях, зато на освободившиеся топовые должности берут людей со стороны. Работа в этой компании в резюме вызывает при дальнейшем трудоустройстве в нормальное место очень много вопросов.
2014-12-24 21:12 Аноним, г. Москва
Прошло уже достаточно много времени но эту компанию вспоминаю с ужасом. Единственный раз в жизни было так когда на работу шла как на каторгу. Хотя работала топ менеджером в этой компании и зарплата была не маленькая ушла с удовольствием даже на меньшую зарплату в другую компанию. В глаза лесть, за спиной стукачество. Текучка огромная. Работает человек а потом вдруг его нет, увольняют сразу. Директор ведет себя так как будто облагодетельстовал тем что взял тебя к себе на работу. В чудодейственную…>>
2014-11-21 14:54 Palych07, г. Москва
Новый офис. Молодой коллектив. Достойная компенсация со множеством бонусов и приятностей.
Странная политика компании: соответствовал требованиям вакансии на 95%, дважды приезжал к ним на встречи. В итоге отказ якобы из-за того, что им нужен специалист в другой области. Тогда напишите в вакансии, что конкретно требуется, чтобы люди не тратили свое время. В итоге после крайне адекватного интервью следует отказ с непонятной формулировкой. Бред одним словом.
2014-05-02 01:52 Людмила, г. Москва
Наукой там действительно пахнет.
Подтасовка результатов имеет место быть. Мне предложили написать заявление после того, как я потребовала результаты клинических исследований по препаратам для статьи.