Отзыв о компании Материа Медика Холдинг
Добавлен: 12:27 17.09.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  materiamedica.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разработка и внедрение лекарственных препаратов

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

никаких

Везде сплошной обман. На собеседовании обсуждалось одно( работа в аптечном сегменте), а когда вышла на работу сказали что только работа с врачами( причем в Москву посылали на обучение с аптечным сегментом) Причем зарплата не очень уж и хорошая. Не советую туда идти. обманут!

# МП из другой, слава Богу, компании2014-02-19 15:19:14
Да-а-а-а, по реакции работодателя (Анна, наверное, ТМ/РМ, либо повыше должностью) видно, что в компанию идти не стоит. Уважаемые, есть работа в ОТС сегменте ТОЛЬКО с аптеками (врачи очень редко, и, в основном, в виде семинаров, конференций), а есть работа врачи + аптеки - это разные вещи! И, это ОБЯЗАТЕЛЬНО обговаривается на собеседовании: количество визитов (столько врачей, и столько аптек). А, если на собеседовании и на тренинге говорили лишь об аптеках, а на деле оказалось, что аптеки и врачи - то это - обман, без всяких "но"! И, вводный тренинг - обязательная часть адаптации сотрудника, не стоит возносить его в ранг, чего-то эдакого, он есть везде!
# Анна2013-10-04 23:20:44
Уважаемая Надежда, Вас взяли на должность МП? МП работает и с аптеки и с врачами...А в чем обман? Я не поняла? Может Вы не справились с обязанностями и Вас уволили? Не каждый может работать МП...А компания тут ни при чем. В Материа Медика СПб люди работают по 5- 10! Если бы их обманывали, не работали бы...А какую зарплату Вы хотели бы получать? Опыта у Вас нет! Пришли полный НОЛЬ. Компания была готова обучать Вас в Москве бесплатно, входной тренинг провела...
Обман только с Вашей стороны!!! Стыдно!