Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  materiamedica.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разработка и внедрение лекарственных препаратов

Отзывы о компании     Материа Медика Холдинг Всего отзывов: 5

2024-01-23 14:46 Старший лаборант, г. Челябинск
На прошлом месте работы зарплату постоянно задерживали. А у меня семья и ипотека. Приходилось постоянно занимать деньги, это очень сильно изматывало. Рад, что устроился в компанию. Теперь в моей жизни есть стабильность: ЗП не задерживают, а в сентябре даже повысили.
Отрицательные стороны работы не нашлось
2023-08-29 17:41 Начальник смены, г. Челябинск
Мне тоже тут практически все нравится, и руководство адекватное, и коллеги приятные люди. Конечно, к какждому свой подход нужен, все-таки у всех свои особенности.
Из минусов, разве что транспортная доступность, в идеале надо на своей машине приезжать, благо я колесами уже обзавелась.
2023-05-09 23:55 М****м, г. Челябинск
После окончания вуза пришел работать на производство лаборантом. Переживал, что работа может оказаться скучной. Но зря переживал. Наше предприятие хорошо оснащено, передо мной стоят интересные задачи, не только рутинные, но и требующие некоторой творческой смекалки
их нет
2023-05-08 21:14 Старший смены, г. Челябинск
Я тут уже четыре года работаю, постепенно иду по карьерной лестнице. Начинал с должности оператора, сейчас уже поднялся до старшего смены. Да, ответственности прибавилось, но знаний у меня достаточно, уже во всем тут разобрался и понял, что и как. Ну и по зарплате нынешняя должность конечно интереснее
Не замечены
2023-05-05 02:42 Оператор, г. Челябинск
Я человек простой, работаю оператором. Мне важно, чтобы я делал свою работу и получал за нее вознаграждение в приемлемом объеме и главное в срок. Это я и получаю. Ну и ребята хорошие в отделе. Есть еще компенсация спорта, но мне лень.
, Отсутствуют