Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  materiamedica.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разработка и внедрение лекарственных препаратов

Отзывы о компании     Материа Медика Холдинг Всего отзывов: 20

2024-01-29 22:00 Медицинский представител, г. Москва
Работаю медицинским представителем уже более двух лет. В работу втянулся не сразу, но со временем почувствовал себя уверенно в этой области. Для моего региона я получаю очень хорошую зарплату. В начале осени мне еще подняли зарплату. Это дает силы отдаваться работе и дальше.
отрицательного ничего сказать не могу
2024-01-28 22:10 Бухгалтер, г. Москва
Приятно, что компания заботиться о своих сотрудниках чек апп в офисе, компенсация лечения, ДМС со стоматологий, питание и много всего еще от подарков детям до премий к праздникам.
Отрицательных сторон работы в компании не нашлось
2024-01-19 15:15 Менеджер, г. Москва
За шесть лет работы в компании я значимо выросла в профессиональном плане, да и по должности. Радует, что не охладела к работе, смотрю на своих родных и знакомых, многие из них профессионально выгорели. Наверно играет свою роль сплоченный коллектив и достойная ЗП.
2024-01-15 14:07 Медицинский представител, г. Москва
Раньше работал в компании, где выше головы не прыгнешь. За 3 года так и не дождался повышения зарплаты. Здесь же понятная бонусная система, корпоративный автомобиль, в сентябре повысили заработную плату, есть понимание зачем я работаю.
2023-05-14 23:33 Ю**я, г. Москва
С теми приператами что выпускает компания, мы без работы никогда не останемся. Четкий график работы, такая же оплата труда. Эта компания дает самое ценное - стабильность
2023-05-08 00:29 Менеджер по клиническим , г. Москва
Я пришла в компанию стажером, сразу после университета. Довольно быстро выросла до менеджера и вижу, куда расти дальше. У меня очень приятные коллеги и отзывчивый руководитель. За эти пару лет прошла прошла обучение и получила сертификаты о повышении квалификации, постоянно узнаю что-то новое.
Без своей машины иногда бывает сложно добраться до работы
2022-07-21 05:32 Руководитель отдела, г. Москва
За 12 лет в компании вырос до руководителя департамента, рад что компания дает возможность расти, развивать новые направления, формировать команду. 12 лет как один день, компания не стоит на месте и мне удалось вырасти вместе с ней.
2015-04-07 13:15 Алла, г. Москва
Рабочий автомобиль, связь. Заработная плата - вовремя.
Домогаются сексуально особенно во время тренингов. Мужчины озабоченные какие-то.
2014-12-30 17:50 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, премии.
Препараты - "пустышки", в которые все делают вид, что искренне верят. Перспектив развития внутри компании очень мало, большинство людей годами сидят на изначальных должностях, зато на освободившиеся топовые должности берут людей со стороны. Работа в этой компании в резюме вызывает при дальнейшем трудоустройстве в нормальное место очень много вопросов.
2014-12-24 21:12 Аноним, г. Москва
Прошло уже достаточно много времени но эту компанию вспоминаю с ужасом. Единственный раз в жизни было так когда на работу шла как на каторгу. Хотя работала топ менеджером в этой компании и зарплата была не маленькая ушла с удовольствием даже на меньшую зарплату в другую компанию. В глаза лесть, за спиной стукачество. Текучка огромная. Работает человек а потом вдруг его нет, увольняют сразу. Директор ведет себя так как будто облагодетельстовал тем что взял тебя к себе на работу. В чудодейственную…>>