Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Никнейм: менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Октябрь 2018

Сама всегда делаю выбор ,основываясь на отзывах, поэтому решила оставить свой. Но в 2014г почитав много негатива про эту компанию, честно говоря, опасалась устраиваться на работу. Общее впечатление хорошее. Плюсы: 1)з/п выше средней (по крайней мере в нашем регионе), хорошие премии, все выплаты белые - в этом плане все четко и по закону. Была даже приятно удивлена, что после 3-х годового декретного отпуска, написав заявление на увольнение получила еще и отличные отпускные на которые не рассчитывала, будучи не работающей уже 3 г (а в декрете). 2) очень повезло с коллективом, именно в моем филиале. Да и о московских коллегах ничего плохого сказать не мог, за 5 дней обучения в Москве ни от кого негатива не видела. 3)опыт именно как продажника (ранее не имея опыта) 4)интересные командировки (если бы не дети..) 5) соцпакет (подарки на праздники, детям).
Был момент неудовлетворения работой, когда приезжало руководство с критикой и подстегиванием к большему, но оценивая позже, понимаю, что все по делу, никаких придирок просто так не было, грубости и не уважения не слышала.
Для дальнейшего продолжение работы 3-е детей стали препятствием. И самым главным "стопом" стало все таки отсутствие у меня мед образования - ежедневно общаясь с сотрудниками медицины на проф темы, не могу себе позволить быть дилетантом, нужно понимать о чем говоришь.
Компании желаю процветания!!

не нашла