Другие названия: Кью Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  q-trans.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 213-80-65

Описание деятельности:  Компания «Q-Trans» предлагает клиентам полный спектр работ по сопровождению VIP-персон в Москве. В распоряжение клиентов новые автомобили представительского класса, профессиональные водители, телохранители. Дополнительные направления деятельности: заказ VIP-залов, деловая авиация, аренда частных самолетов, аренда вертолетов.

Отзывы о компании     Q-Trans Всего отзывов: 49

2014-06-23 10:59 Лилия Челнокова, г. Москва
Работала некоторое время в Q-Trans, считаю компанию одним из лидеров рынка в плане сервиса для клиента. Вежливый и грамотный подход к клиентам, не важно кто сколько платит.
К сотрудникам отношение рыночное, то есть хорошо работаешь - молодец, немного расслабился - пошел вон, поэтому и текучка кадров.
2014-06-23 10:09 Ольга Аликперова, г. Москва
Великолепное место работы для тех, кто не обижен на жизнь, привык работать и добиваться своего. Большие перспективы молодым кадрам.
Кофе приходится делать самому.
2014-06-22 17:39 Павел, г. Москва
Молодая, динамично развивающаяся компания — горячо любимый молодыми, динамично развивающимимся компаниями оборот, призванный подчеркнуть всю неустроенность и убогость бизнеса этого новоявленного предприятия. Обычно употребляется вместе с «предлагает услуги для Вашего бизнеса». это как раз таки про Кью Транс
2014-06-13 21:10 Александр, г. Москва
Начальник хитрый и обманщик
Этот Кью транс тот же т -бизнес , Альфа транс, ВИП такси, что сидели в Москва Сити. Теперь переехали на Воробьевское шоссе и назвались по другому , наверное испугались , что их могут найти ЗЛЫЕ собственники автомобилей Виктор уже год не выплачивает деньги за заказы , которые я выполнял на своем авто. Прячется и не берет телефон. Андрей так же . Сначала все сваливал на Мартынова , а теперь сам прячется . Теперь подумайте обманут они Вас или нет .
2014-06-05 16:55 Александр Воробьев, г. Москва
Нет ни одного
Здравствуйте Вот решил написать свой отзыв. Работал в данной компании , офис был Москва Сити Виктор не платил деньги наемным водителям, а сваливал все на диспетчеров типа мы не вносили заказы в базу и забирали себе деньги за заказы. Уважаемые привлечение водители не верьте им все равно обманут.
2014-05-30 13:16 Cергей, г. Москва
Работа на хороших авто
Работал одно время водителем. Начинал, когда они еще распологались в Москва Сити. График ненормированный, допустим заканчиваешь последний заказ в 11 вечера, тебе тут же дают в 7 утра следующего дня другой. На сон и отдых остается 3-4часа. Были моменты, когда днем едва не засыпал за рулем в пробках. Уверенности в стабильности работы нет никакой, могут уволить из за мелкой жалобы придирчивого клиента. Текучка сильная, в офисе постоянно новые люди, постоянно мелькают их объявления о работе.…>>
2014-04-21 16:03 Сергей, г. Москва
Весьма доволен работой в компании, работа не пыльная, но образование лингвиста все-таки пригодилось )) В последнее время много иностранных заказчиков... Клиенты вполне адекватные, коллектив водителей разношерстный...
Ненормированный рабочий день
2014-04-18 14:21 Евгений, г. Москва
Работа достаточно интересная, но сложная. График практически не нормированный, правда если поздно заканчиваешь, то дают дополнительный выходной или позже начинаешь на след. день. В компанию приходят работать люди разные, часто бывает, что выдают себя за профессионалов, но таковыми не являются (то город плохо знают, то не выполняют требования по сервису) - таких быстро выгоняют. Так, что если Вы профессионал - велком, а если дилетант - не стоит даже пробовать.
Очень требовательные клиенты, если какой-то промах или недочет - жалоба обеспечена.
2014-03-28 12:26 Аноним, г. Москва
Положительного НЕТ!
Контора кидальная, за перевозки перевозчикам не платят, выкручиваются как могут! С ними нельзя работать!
2014-03-07 17:15 Сергей, г. Москва
Заработная плата (премии, бонусы), оформление по ТК РФ, стабильность.
График ненормированный, т.е. будешь работать, когда и сколько надо, требуют полной отдачи. В основном работают свои люди.