Другие названия: Кью Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  q-trans.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 213-80-65

Описание деятельности:  Компания «Q-Trans» предлагает клиентам полный спектр работ по сопровождению VIP-персон в Москве. В распоряжение клиентов новые автомобили представительского класса, профессиональные водители, телохранители. Дополнительные направления деятельности: заказ VIP-залов, деловая авиация, аренда частных самолетов, аренда вертолетов.

Отзывы о компании     Q-Trans Всего отзывов: 49

2014-09-11 03:18 Вячеслав, г. Москва
Есть разные графики, можно выбирать.
Обязательная стоянка в парке м. Молодежная. Раньше оплачивали возле дома.
2014-09-09 03:37 Игорь, г. Москва
С момента когда я начал работать компания значительно набрала обороты, сейчас довольно таки много постоянных клиентов, в том числе есть клиенты, которые заказывают именно меня.
Стоянка м. Молодежная, добираться от центра почти 40 мин.
2014-08-26 16:49 Иван Лохов, г. Москва
Работа отличная! Нужно реально работать, платят 50 тысяч рублей в день, бесплатные обеды и ужины, полный пансион. Отличный коллектив и перспективы роста. Я за неделю стал главным водителем!
нет!
2014-08-13 13:52 Игорь Ивакин, г. Санкт-Петербург
Не так давно начал работать в компании Кью Транс, это представительство Швейцарской компании, работающей в России по Франшизе. Компания не так давно начала работать в Москве и Питере. Должен отметить, что команда достаточно амбициозная. Офис небольшой, всего 7 человек. На данном этапе все положительно.
Пока все хорошо.
2014-08-03 02:49 Александр, г. Москва
Не знаю
Виктор Мартынов , когда отдадите деньги за мои выполненые заказы ? ( уже год не отдает)Пишу тут тк с меня ни кто трубки не берет.
2014-07-24 01:44 Мария Александрова, г. Москва
их очень много. и правильно написали, что многие, кто уходил, потом просились обратно, потому что лучше Кью Транс быть не может. Зарплаты и правда хорошие, но для этого нужно стараться и действительно работать, а не просиживать штаны.
Дресс-код, за опоздания жесткий показательный выговор, остальное все ОК.
2014-07-11 19:06 Марина, г. Москва
Удобный график 5/2 с 10 до 20, отличный коллектив, компетентное начальство, зарплата без задержек, мне все подходит.
Пока все ОК.
2014-07-10 14:37 Андрей, г. Москва
HR в целом доброжелательный, хороший офис, новые Мерседесы.
Перед собеседованием пришлось заполнить огромную анкету с информацией об абсолютно всех местах работы, родственниках и чуть ли не размере обуви... При том, что еще даже не разговаривал с представителем компании и не имел никакой информации о вакансии.. HR-менеджер, едва ли получивший высшее образование, не смог ответить на вопрос о штрафах в компании, ссылаясь на то, что у него много разных вакансии и он не может держать столько информации в голове. После такого отношения сложилось впечатление,…>>
2014-07-09 21:00 Лилия, г. Москва
Расположение офиса, бесплатный кофе, давали премии по 5-10 тысяч.
В бытность моей работы в этой компании практически весь коллектив был женский, кроме Евгенича. Тогда было много менеджеров бальзаковского возраста, их считали VIP работниками, хотя на мой взгляд компании они принесли не намного больше молодых. Реальный напряг с телефонами, а именно с количеством звонков - тарабанят так, что за день бывало на 5 мин не отойдешь. И самое главное - были несколько (не все) совершенно бестолковые, тупые водители...
2014-07-09 17:57 Олег, г. Москва
Новые автомобили.
Первый раз вижу компанию на этом сайте, которая так активно борется против негативных отзывов)) по собственному опыту: позитивные отзывы довольные сотрудники не пишут вообще, поэтому позитивные отзывы не читаю принципиально. Обычно, положительные или нейтральные отзывы - дело рук работодателя. Косяки есть во всех компаниях, и кто скажет что это не так - просто нигде не работал. Посмотрите отзывы про самые крупные банки и нефтяные компании..... и ничего, народ работает и щелкает за обе щеки…>>