Другие названия: Кью Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  q-trans.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 213-80-65

Описание деятельности:  Компания «Q-Trans» предлагает клиентам полный спектр работ по сопровождению VIP-персон в Москве. В распоряжение клиентов новые автомобили представительского класса, профессиональные водители, телохранители. Дополнительные направления деятельности: заказ VIP-залов, деловая авиация, аренда частных самолетов, аренда вертолетов.

Отзывы о компании     Q-Trans Всего отзывов: 49

2014-07-09 17:15 Степан Рогов, г. Москва
Работаю в компании чуть больше полугода в качестве водителя. Отношение ко мне как человеку безупречно, несмотря на то, что должность низкая. Выплачивают зарплату вовремя. И вечерний график работы подобрали исходя из моих пожеланий.
В коллективе есть обиженные на жизнь сотрудники, которые постоянно гундят... поэтому стараюсь с коллегами не пересекаться...
2014-07-08 02:05 Александр, г. Москва
Начальник скользкий и уворотливый, всегда найдет повод обмануть . Вот такие люди и стоят у руля .
Мне уже год не отдает честно заработанные деньги.это ладно пусть купит себе покушать. Был я очевидцем , как он вызвал наряд милиции на своего сотрудника , который просил свою зарплату( все ради того чтоб оставить себе несчастные 20 т рублей). Мартынов сегодня вновь спрятался , когда я приехал поговорить с ним . Боится отвечать за свои гнилые поступки. И заметьте предыдущие отзывы написаны в разницу 10 минут , так они хотят спрятать плохии отзывы о своей кидальной конторе .
2014-06-24 02:37 Алексей, г. Москва
Работаю в данной компании один год! Начальство создало все условия для плодотворного труда . Общительный коллектив , адекватные диспетчера ! Стабильная ЗП
2014-06-24 02:26 Аноним, г. Москва
Добрый день! Пришел в данную компанию в 2009 году на должность водителя , очень приятно удивили новые автомобили , согласитесь приятно работать на хорошей техники .Работа не пыльная и развивающая тк требуется знание английского языка )) Хорошая практика языка )) В общем всем доволен! )
не нашел
2014-06-24 02:18 Роман, г. Москва
Заработная плата (премии, бонусы), оформление по ТК РФ, стабильность, Перспективы карьерного роста.
нет бесплатных обедов
2014-06-24 02:12 Александр, г. Москва
Доброжелательный коллектив +отличное рабочее место и бонус чай с печеньками )
отрицательные стороны NOT FAUNT
2014-06-24 02:08 Кирилл, г. Москва
Работа в данной компании дало мне колоссальный опыт работы . Работа трудна , но без труда не вытянешь и рыбку из пруда как говориться ))
их нет
2014-06-24 02:03 Аноним, г. Москва
Добрый День! В общем пришел я в компанию в 2011 году на должность водителя. За все время работы не было никаких задержек по зарплате вообще , что очень редко для компаний! Все , что пишут якобы задержки и тд -это сплошная клевета ! !
Было бы хорошо , если бы оплачивали питание !
2014-06-24 01:59 Георгий, г. Москва
Отличная компания , работаю в ней 5 лет . -Хорошая зарплата -Условия работы автомобиль бизнес класса -свободный график -отличный коллектив
их нет
2014-06-23 11:53 Виктор Мартынов, г. Москва
Работа по франшизе Швейцарской компании Q-Trans. Большие перспективы личного развития и карьерного роста, серьезные клиенты, новые автомобили Мерседес-Бенц.
Прежде чем писать заказные негативные отзывы (понятно от кого), ответьте на вопрос, как Вы можете подтвердить факт того, что Вы работали в компании Кью-Транс? Вы сможете приложить копию договора? Если нет - невелика цена Вашего отзыва. Оставьте свои байки на три копейки таким же бездельникам и лодырям.