Отзыв о компании Q-TRANS
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  q-trans.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 213-80-65

Описание деятельности:  Компания «Q-Trans» предлагает клиентам полный спектр работ по сопровождению VIP-персон в Москве. В распоряжение клиентов новые автомобили представительского класса, профессиональные водители, телохранители. Дополнительные направления деятельности: заказ VIP-залов, деловая авиация, аренда частных самолетов, аренда вертолетов.

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительного НЕТ!

Контора кидальная,за перевозки перевозчикам не платят, выкручиваются как могут! С ними нельзя работать!

# Александр 2014-06-13 20:59:11
Виктор уже год не выплачивает деньги за заказы , которые я выполнял на своем авто. Прячиться и не берет телефон. Андрей тоже трус . Сначала все сваливал на Мартынова , а теперь сам прячется . Они трусы и обманщики
# Виктор Мартынов2014-04-21 16:53:51
Здравствуйте, Аноним!

Меня зовут Виктор Мартынов, я руководитель компании Q-Trans. Для нас Важно оперативно реагировать на отзывы и мнения клиентов. Мнение сотрудников для нас является приоритетным.

Я с удовольствием помог бы Вам разобраться в вопросе, но во-первых - Вы не представились (сотрудник с именем Аноним в компании Q-Trans никогда не работал), во-вторых - Вы не сообщили деталей.

Мнения конкурирующих компаний нам тоже интересно, но только если оно действительно объективно. А тем, кто оставляет на подобных сайтах бессмысленный набор слов - можно пожелать, чтобы в их жизни все наладилось и они занялись делом.