Другие названия: Кью Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  q-trans.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 213-80-65

Описание деятельности:  Компания «Q-Trans» предлагает клиентам полный спектр работ по сопровождению VIP-персон в Москве. В распоряжение клиентов новые автомобили представительского класса, профессиональные водители, телохранители. Дополнительные направления деятельности: заказ VIP-залов, деловая авиация, аренда частных самолетов, аренда вертолетов.

Отзывы о компании     Q-Trans Всего отзывов: 49

2014-02-19 13:53 Алена, г. Москва
Была на собеседовании в офисе, в конце рабочего дня. Всё спокойно, коллектив разношерстный - молодые и приятные девушки, мужчины повзрослее. По лицам было написано, что работы очень много, народ в конце дня просто закипал... На первый взгляд все хорошо. Собеседование было с hr Екатериной, вполне адекватная на первый взгляд, вселяет уверенность. Вакансию, которую предлагали связана с продажами (холодные звонки и привлечение клиентов). Можете подсказать, как работается в отделе продаж? Отношение…>>
Оформление по ТТК (з/п из-за налогов меньше)
2014-01-24 20:44 Елена, г. Москва
Ну вроде, машины и заказы есть, но я не видела и не слышала звонков.
Весь офис - маленькая комнатка в подвале здания. Весь персонал 5 человек: 2 диспечера, девушка Катя -отвечает за приём на работу, мужчина, который всех одёргивает, чтобы что-то лишнего не сказали и молодой человек, который информирован лучше вмех. Пока заполняла заявление, поняла, что контора работает месяца 4, городского телефона у них нет, сайт мёртвый - производит впечатление полной лажи, диспечер, с которым я общалась - работал 3й день, но говорит, заказы есть. При вопросе о зарплате…>>
2013-12-05 04:01 Наталья, г. Москва
Отличная школа - за неделю научат делать в 10 раз больше, чем раньше можно было представить. Шикарные перспективы для личного роста. Директор Виктор очень жесткий и требовательный, но это лично мне пошло только на пользу. Компания - мечта, жаль что меня уволили.
Ребята, компания мечты, поэтому перед тем как приступить к работе - пройдите побольше стажировку. Т.к. после прохождения стажировки - с Вас спрос как с профессионала.
2013-11-05 20:05 Сергей, г. Москва
Уважаемые соискатели! Я проработал в компании 4 месяца в должности водителя, за это время прилично поднялся мой профессиональный уровень обслуживания клиентов, т. к. гоняли по полной (постоянные проверки, обзвоны клиентов). В целом работой доволен. Как водителю не плохая зарплата 45 + чаевые 12-15 тыс. Уволился, т.к. предложили работу переводчиком, а это по специальности.
Работа идеальна для холостых! Клиент может засидеться в ресторане до 2 ночи, конечно все это оплачивается, но нет возможности планировать личное время.
2013-11-04 18:00 Марина, г. в Московской области
Я работаю в этой компании уже пол года. Получаю стабильно от 35.000 рублей. Понятное дело, что вышла на эти деньги не сразу, хотя некоторые ребята выходят на такую сумму на 2-3 месяц. Да иногда задерживаюсь на работе, но это моя личная инициатива – хочу расти в профессиональном плане и больше зарабатывать. Ритм работы меня лично дисциплинирует. Когда я искала работу это одна из немногих компаний, которая предоставляла комфортные условия (дружный коллектив, обучение, возможность личного развития,…>>
Если ты не в состоянии планировать свое время - постоянные переработки.
2013-10-06 16:49 Денис, г. Москва
Премии каждый месяц, в среднем плюс 20-25% от оклада. Переработок очень много, но все оплачивается. Новые автомобили, приличные клиенты. Работой доволен.
Свободного времени практически нет.
2013-09-18 23:51 Марина Сергеевна, г. Москва
Хорошие условия труда (высокая з/п и оформление по ТК.), комфортная атмосфера в офисе, большой объем работы, профессиональный подход, коллектив до 35 лет.
Обязательное знание английского языка
2013-09-12 22:26 Алена, г. Москва
Зарплата полностью белая. Переработок много, если перерабатываешь, то можно компенсировать выходными. Коллектив хороший, давления никакого нет. Есть долгосрочные проекты, периодически возникают новые. Мне в прошлом месяце заплатили больше того, на что договаривались. В целом работать интересно и в тоже время сложно (требовательные клиенты).
Как в любой фирме некоторых тянет сидеть от зарплаты до обеда.
2013-08-23 13:30 Виктор, г. Москва
Работаю в компании не так давно, т.к. компания относительно молодая. Коллектив неплохой и это важно, т.к. работать приходиться по 10-12 часов. В целом все нравится.
Небольшие недочеты, но в целом все нравится.