Другие названия: ООО "Технолига", "Технолига-Девайс", "Маджента", "Сэнсит.ру", "Юнистоктрейд"
Сайт:  openalliance.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Телеком, поставка, терминальное оборудование, инженерные решения для связи и нефтедобывающей отрасли, Арт- и медиа-проекты, поставка посуды.

Отзывы о компании     ГК Open Alliance Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-05-03 11:56 Аноним, г. Москва
Когда-то был дружный коллектив
Обещания про увеличение з/п - только обещания, но при этом нагружают дополнительной работой. По факту управляет компаний руководитель коммерческого департамента, при этом подставить сотрудника другого отдела - обычное дело, если Вы стали негодны ему, с Вами расстанутся очень быстро (при этом будут угрожать увольнением по статье). Большая текучка - сотрудников которые отработали более 3-х лет можно посчитать по пальцам. Кумовство процветает. Придется работать в стрессе 7/24.
2017-04-07 10:55 Ирина, г. Москва
В компании Open alliance сложился замечательный коллектив. В офисе царит профессиональная атмосфера. хамство не допускается. С коллегами сложились очень добрые отношения. Даже после моего ухода мы продолжаем иногда встречаться после работы. Из плюшек - ДМС, оплата проезда, оплата мобильного.
Приходится работать в довольно тесных условиях. Офис конечно не уровня Гугла, но в целом сойдёт.
2017-03-24 11:18 Неважно, г. Москва
Рыба — гнилая с головы. На вид кажется свежей, но вот запах — выдаёт. 1. ЗП — не повысят никогда, на сколько пришел, с того и уйдёшь. 2. Обещаний — море, не делают ничего. 3. Перспектив — нет. 4. Карьерный рост — только если у тебя грудь большая, и согласишься на утехи руководства НЕ СОВЕТУЮ тратить своё время и нервы.
2016-09-29 09:44 Михаил Панин, г. Москва
Нормальная компания! Дорогой ДМС в который включено множество услуг, Офис внутри третьего кольца, своевременные выплаты ЗП, дружелюбный коллектив. Проработал в компании 3 года, ушел на другое место в связи с очень интересным предложением.
Маленькие размеры опенспейсов и кухонь, приходится часто ходить по лестницам тк компания занимает несколько этажей. На кухне только кофе, чай.
2016-06-10 15:20 Сеня, г. Москва
Работаю в транслоджике с основания. Зарплата лучшая в районе. Хотел уходить в Томилино, но с учетом дороги смысла нет. Почти весь коллектив работал где-то с директором раньше. Своим конечно легче, но расслабухи нет. Халявить особо не получается. ЗП вовремя. В целом все нравится.
нету. директора забрали в центральный офис
2016-06-06 19:20 Синоним, г. Москва
Уже нет!
Начнём с того, что офис располагается очень не удобно от метро, хотя сотрудник отдела кадров описывал, что можно было добраться от трёх метро и в шаговой доступности(конечно, от юго-западной тоже можно дойти пешком! ) обстановка в офисе очень неприятная-все носятся по офису как ужаленные, вечная паника и вынос мозга не за что от начальства. Начальство-редкостное гавно! Один быдло-мен с козлиной бородкой допускающий приход на работу в пижамных штанах и белых тапках, ходит за ручку с начальником…>>
2016-05-23 20:06 Аноним, г. Москва
Никаких
Был опыт работы в компании транслоджика с начала её создания, шарашка каких ещё поискать с таким же необразованным хамлом директором! Обходите стороной!
2016-04-06 14:40 Аноним, г. Москва
С 2015 года компании Юнистоктрейд, Опен Альянс Медиа, Маджента, Горсвязь, Транслоджика не имеют отношения к холдингу Опен Альнс (Технолига, ТехнолигаДевайс, Сенсит).
2013-11-06 23:40 Юлия, г. Москва
Очень приятная девушка - менеджер по подбору персонала, Александра! Улыбчивая, добрая, открытая - в общем, произвела самое благоприятное впечатление!
девушка Марина, которая работает главбухом без году неделя. Первое впечатление - очень высокомерная, неприятная особа с натянутой и неискренней улыбкой. Что впоследствии собеседования и подтвердилось. Задавала вопросы, я даже не успевала отвечать на них - она делала это за меня! После чего говорила что я, видите ли, не работала в бухгалтерии! Очень неприятно было это слышать от совершенно постороннего человека, который даже не пытался проверить мои навыки (тестирование, например). При виде…>>
2013-10-21 23:13 Ася,может и не Ася, г. Москва
Каждому свое:стакан всегда наполовину пуст и наполовину полон! Была на собеседовании даже после "местных" отзывов:страшилок по поводу НЛП или отсутствия обратной связи.Конечно если вы "офисный планктон" и боитесь скрипа двери , то тогда , действительно, все будет напрягать.Я уверенный в себе человек и стрессовые интервью не боюсь , а также не жду когда мне перезвонят , если специалист нужен звонят в течении максимум 24 часов после крайнего собеседования с руководством.Собеседование прошло на уровне…>>
Да, я вообще по жизни позитивный человек))))