Отзыв о компании ГК OPEN ALLIANCE
Добавлен: 23:40 06.11.2013
Другие названия: ООО "Технолига", "Технолига-Девайс", "Маджента", "Сэнсит.ру", "Юнистоктрейд"
Сайт:  openalliance.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Телеком, поставка, терминальное оборудование, инженерные решения для связи и нефтедобывающей отрасли, Арт- и медиа-проекты, поставка посуды.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Очень приятная девушка - менеджер по подбору персонала, Александра! Улыбчивая, добрая, открытая - в общем, произвела самое благоприятное впечатление!

девушка Марина, которая работает главбухом без году неделя. Первое впечатление - очень высокомерная, неприятная особа с натянутой и неискренней улыбкой. Что впоследствии собеседования и подтвердилось. Задавала вопросы, я даже не успевала отвечать на них - она делала это за меня! После чего говорила что я, видите ли, не работала в бухгалтерии! Очень неприятно было это слышать от совершенно постороннего человека, который даже не пытался проверить мои навыки (тестирование, например). При виде её сразу захотелось встать и уйти.
Марина! Специфика нашей работы подразумевает наличие коммуникабельности в числе прочего! Своим поведением вы вынуждаете людей менять место работы, коллектив, к которому они давно привыкли. С таким подходом долго вы не продержитесь ни в одной компании (а я подозреваю, что трудовая книжка у вас если не закончилась, то уже вот-вот заполнится в ней последний лист) Бедные девчонки, под чьим руководством они сейчас вынуждены работать.
Девчонки! Надеюсь, что вам осталось недолго её терпеть!)