Отзыв о компании ГК OPEN ALLIANCE
Добавлен: 23:13 21.10.2013
Другие названия: ООО "Технолига", "Технолига-Девайс", "Маджента", "Сэнсит.ру", "Юнистоктрейд"
Сайт:  openalliance.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Телеком, поставка, терминальное оборудование, инженерные решения для связи и нефтедобывающей отрасли, Арт- и медиа-проекты, поставка посуды.

Никнейм: Ася,может и не Ася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Каждому свое:стакан всегда наполовину пуст и наполовину полон!Была на собеседовании даже после "местных" отзывов:страшилок по поводу НЛП или отсутствия обратной связи.Конечно если вы "офисный планктон" и боитесь скрипа двери ,то тогда ,действительно,все будет напрягать.Я уверенный в себе человек и стрессовые интервью не боюсь ,а также не жду когда мне перезвонят ,если специалист нужен звонят в течении максимум 24 часов после крайнего собеседования с руководством.Собеседование прошло на уровне ,жевачку не кто не жевал,ответили на вопросы .НЛП не кто не применял ))))Прикладом не били и к батарее не пристегивали.
Народ если вы ищите на собеседовании хлеб соль чарку водки и что-то в этом роде,то сидите дома,поиски работы не ваша стезя))).
p.s. можете писать что :
1)я работник местный
2)hr
3)мне заплатили денег
4) подлизываюсь к руководству дабы получить работу
(нужное подчеркнуть)

Да, я вообще по жизни позитивный человек))))