Другие названия: ООО "Технолига", "Технолига-Девайс", "Маджента", "Сэнсит.ру", "Юнистоктрейд"
Сайт:  openalliance.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Телеком, поставка, терминальное оборудование, инженерные решения для связи и нефтедобывающей отрасли, Арт- и медиа-проекты, поставка посуды.

Отзывы о компании     ГК Open Alliance Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-07-01 08:28 Манагер, г. Москва
Почти белая ЗП (не вся) и это все
Пишу как есть. Проработал больше года и за это время компания сократилась в 2 раза. Адекватных людей убирали, неадекватных оставляли.Мед страховку только обещали но её так и не было. Людей просто увольняли и ничего не выплачивали. В компании ситуация не стабильная, не знаешь че будет завтра. Несколько раз приходили с обыском из налоговой. Корпоративная культура отсутствует напрочь - каждый сам за себя. Поднять ЗП не реально. В общем ушёл и очень рад.
2018-09-07 11:09 М****л, г. Москва
Я недавно работаю в компании, пока все нравится. Из безусловных плюсов – это белая з/п, выплачивается вовремя, без задержек. В нынешние времена начинаешь это ценить. А еще мне нравится профессиональная команда – и технарей, и коммерсантов. И как все друг с другом общаются – корректно, без хамства. В общем пока вижу только плюсы, но может и минусы впереди, но я пока до них не доработал наверно.
2018-08-19 13:17 А*******р, г. Москва
Пишу не как "Аноним", я Александр, работал в Нурмайне чуть больше полугода и ушел из компании на прошлой неделе. Из плюсов: - ЗП в среднем выше рынка - адекватное руководство, никто не орет, не ставит безумных задач, не заставляет перерабатывать и т.п. - нормальный офис с кофе/чаем, с кухней и т.п.
Не понимаю выпады в сторону Карины. Во-первых, она абсолютно интеллигентная женщина, без намека на хамство и т.п. Во-вторых, реально профессионал и "видит людей насквозь", что очень важно для HR. В-третьих, что важно, по-человечески относится к сотрудникам, например, когда было принято решение о моем сокращении, она меня рекомендовала и в профессиональных соц.сетях и лично своим знакомым. Хотя могла этого не делать... А если у кого-то отношения не сложились - не расстраивайтесь, бывает…>>
2018-08-13 11:59 Н*****я, г. Москва
Всем добрый день! Крайне удивлена негативным отзывом относительно Карины Пирант. Все, что написано о ней-похоже на эмоциональный всплеск и является неправдой.Знаю Карину более 15ти лет, работала с ней вместе ранее, сейчас с компанией сотрудничаю на удаленной основе-впечатления только положительные.Могу сказать только одно, Карина глубоко профессиональна, воспитана, дипломатична. Всем удачи!
2018-08-10 17:13 Аноним, г. Москва
Замечательные сотрудники всего холдинга.
[censored by admin 2018-08-30, ПП 3.3] по другому ее не назовешь, Директор по Персоналу по Имени ****** ******, которая не умеет уважительно относиться и общаться как сотрудниками, так и с новыми кандидатами на должности.
2018-06-20 15:26 Аноним, г. Москва
Работаю в компании по настоящее время и крайне удивлена негативным отзывом о работе кадровой службы. Из опыта могу сказать, и уверена, что коллеги со мной согласятся, что в компании работают не только профессиональные, но и очень адекватные в личностном плане HRы, которые могут общаться с кандидатами любого уровня. К сожалению, вынуждена отметить, что вот кандидаты бывают далеко не всегда адекватными. И это, к сожалению, не вопрос коммуникации. Говорю это, как руководитель, со знанием…>>
2018-05-18 10:09 В****р, г. Москва
НЕТ!
Здравствуйте! Хочу обратить внимание руководства компании Open Alliance на работника службы подбора персонала по имени Карина (подбор в г. Москва). Девушка , представившаяся Кариной, позвонила мне вчера по вопросу поиска кандидатов на вакансию "Юрист". Сразу же стала разговаривать в наглой форме, "с претензией", хамить и использовать нецензурные выражения. Карина была крайне агрессивно настроена (и это при первом звонке незнакомому человеку! ) , не изучила мое резюме, задавала вопросы, не относящиеся…>>
2017-11-24 13:13 София, г. Москва
Нравится, что в компании работает молодежь, есть карьерный рост, процесс, конечно, не быстрый, но приятно, что это в принципе возможно. Зарплата в рынке.
Из минусов – это строгая дисциплина в отношении опозданий, ну и соцпакет бы конечно не был лишним. Или оплата какого-то спорта.
2017-10-27 17:58 Аноним, г. Москва
Я из компании уволился, т.к. вынужден был вернуться в Питер по семейным обстоятельствам. Если бы не переезд, работал бы и дальше. Меня все устраивало. Офис в центре, четыре метро в пешей доступности, руководитель нормальный, задачи понятные. И зарплата белая, выплачивается всегда вовремя. В общем нормальная компания, если бы кто-то спрашивал, я бы рекомендовал.
Раньше был ДМС, но с лета не стало. Но это не самое главное, как мне кажется.
2017-10-12 15:46 Аноним, г. Москва
Я работаю в компании почти три года и не считаю себя сторожилом – у нас есть сотрудники, которые работают со дня основания, и таких кстати немало. И это понятно, т.к. есть понятный функционал, нормальная загруженность, отсутствие переработок и корпоративная моб.связь, и что очень важно – белая з/п. Этот список можно продолжить, но и так наверно понятно, что в компании созданы все условия для нормальной работы.
В данный момент в компании сокращаются расходы. Существенно сократилось количество тимбилдингов и корпоративных мероприятий.